Постройте своё семейное древо с сервисом FamilySpace

Рейтинг  
0 комментариев
Постройте своё семейное древо с сервисом FamilySpace

Семейная социальная сеть FamilySpace - это ресурс нового поколения. Те сайты, которые предлагали своим пользователям только простое общение постепенно отходят в прошлое - интернет нового времени - это польза от каждого клика, от каждой просмотренной страницы. Существование сервиса FamilySpace доказывает этот тезис - сайт является не просто качественной соц. сетью, но и место, которое может стать настоящим кладезем информации для тех пользователей, которые серьезно интересуются генеалогией, историей своей семьи или хотят найти давно пропавшего родственника. 

На сайте FamilySpace вы можете произвести поиск родственника, воспользовавшись предоставленным удобным интерфейсом, можете узнать значение своей фамилии, а так же создать генеалогическое древо.

Более того, генеалогическое древо программа для создания которого расположена на сайте, получится не менее достойным, чем созданное настоящими профессионалами своего дело. А всё потому, что FamilySpace предлагает вам самим стать профессионалами. 

Любой пользователь этой семейной социальной сети может создать генеалогическое древо в режиме он-лайн. Для этого на сайте представлен специальный интерфейс, позволяющий создавать семейное древо и при наличии соответствующего принтера распечатывать его, для того чтобы сохранить и показать своим потомкам. Интерфейс программы для создания генеалогического древа прост и понятен, а сам сервис предоставляет очень большое количество полезной информации, которая поможет вам в работе. 

Вы можете создавать древо родословной самостоятельно, а можете привлечь к этому процессу родственников. Всё дело в том, что FamilySpace предлагает возможность объединения древ в одно, общее для членов одной семьи. Это существенно облегчает вам поиски информации и расширяет ваши познания о далеких родственниках, которые зачастую могут быть потеряны в водовороте времени. Вы можете объединить силы со своими родственниками при осуществлении поисков в представленных на сайте архивах - это еще больше облегчит вашу задачу и сблизит вас.

Тем, кто желает не только создать древо родословной, но и узнать много новой полезной информации, FamilySpace предлагает качественные вебинары - интернет-лекции от квалифицированных специалистов. На данный момент на сайте уже собрано очень большое количество интересных вебинаров на актуальные темы, и данный раздел продолжает стремительно пополняться новой информацией. Все вебинары проводят только профессионалы, которые могут с радостью поделиться накопленным опытом с новичками в генеалогии. Станьте и вы членом дружной семьи FamilySpace!

0 комментариев