Причина измены мужа и его верность.

Рейтинг  
0 комментариев
Причина измены мужа и его верность. Множество женщин сталкиваются с изменой со стороны мужа и эта проблема касается каждой второй семейной пары.Каждой женщине кажется ,что она является идеалом для своего мужчины,но в некоторых случаях это всего лишь заблуждение.-хочу помириться с любимым, думает после сцены ревности любящая жена. Взгляды на женскую привлекательность для мужчины немного другие,нежели у женщины.Если попытаться где- то учесть позицию мужчины,то не составит большого труда избежать неверности мужчины и добиться его восхищения.


В природе не бывает некрасивых женщин,есть неухоженные.А это и есть главная проблема многих женщин.Большинство после замужества перестают следить за собой,что является самой большой ошибкой!
Помимо внешности влияет и психологический фактор.Путь к сердцу мужчины не вс лежит не только через его желудок,а через его Эго.Мужчины подобны детям.Они тоже нуждаются в жалобе и похвале.


Все в руках женщины. Она для своего мужчины должна быть мягка,оптимистична и находиться в хорошем настроении,а не создавать напряженную обстановку, и при этом и мужу и себе создавать дискомфорт.
0 комментариев