С чего начать...? Начни с простого…!

Рейтинг  
0 комментариев
С чего начать...? Начни с простого…!

Притяжение противоположного пола. Именно с этого момента начинаются отношения. Встречаем человека, который нравится, к которому влечет и возникает естественное желание о взаимоотношениях.


Как их построить?! Упрощает, конечно, положение, если возникшие чувства взаимны. Тогда достаточно просто пригласить на свидание. Ни так важно куда, в кино, кафе, на прогулку по городу, главное момент встречи, которого обе стороны хотят. Если это больше чем просто симпатия, шансы увеличиваются вдвойне. Вряд ли вы разочаруетесь после первого свидания. Тем более на начальном этапе отношений, мы, как правило, показываем себя в лучшем свете.


Но как быть, если все не взаимно и твоя потенциальная половинка, тебя даже не замечает. Тут способов много. Нельзя утверждать, что все безотказно эффективны, во всем есть исключения, но то, что они давали положительные результаты, гарантировать могу.


Как заинтересовать девушку, не смотря на то, что каждая считает себя индивидуальной. Начнем с того, что все без исключения женщины любят ушами. И как бы не утверждала особа, что она не ведется на красивые слова. Это не так. Причем, чем проще звучит комплимент, тем больше он цепляет женское нутро. Попробуй, проходя мимо знакомой, с улыбкой поздороваться «Привет красивая» И вот увидишь, сегодня она найдет повод, встретится еще раз. Даришь цветы?! «Вот тебе презент» И, не выжидая реакции и благодарности, просто начинаешь, что то делать или говорить, как будто, ты это сделал, между прочим. И так во всем! Непринужденность и уверенность, в поведение, это нравится девушкам.


Что касается сильного пола. Бесконечное количество девушек задаются вопросом, как понравится парню?. В первую очередь ты должна нравиться себе. Для этого не обязательно, быть модельной внешности и соответствовать общепринятому эталону. Главное порядок в образе. Прическа, макияж, одежда, маникюр, в общем, все составляющие. Но быть эффектной мало, потому что эффектных девушек много и среди них нужно чем-то отличаться. А конкретно поведением. Среди одинаково положенных вещей, взгляд падает на ту, что лежит по-другому. Парень запомнит знакомство, если на вопрос «как тебя зовут» ты попросишь сделать тебе сначала пять комплиментов. На вопрос чем занимаешься, вместо обычного ответа, ответь что-то оригинальное. Например, если работаешь консультантом косметики, скажи, торгую красотой. Старайся стать, для него эксклюзивом.

0 комментариев