Как определить характер по вещи?

Рейтинг  
0 комментариев

Статья посвящена способам определения характера человека при помощи вещей, которыми он обладает


Многие вещи, которые нас окружают, на самом деле могут сказать о нас больше, чем мы думаем. Каждое наше движение, поступок или покупка говорит за нас: о наших стремлениях, предпочтениях и даже о будущих действиях. На самом деле, понять своих близких довольно просто, стоит лишь внимательно присмотреться. И тогда нам откроется удивительный мир неосознанных действий, которые смогут подсказать вам, что на самом деле происходит внутри каждого. Вы научитесь лучше понимать людей, а значит, и лучше ориентироваться в окружающей ситуации и тем самым добиваться своих целей. Сейчас мы рассмотрим то, как по модели компьютера можно определить направленность его владельца. Это легко можно сделать на примере недавно вышедших компьютеров компании Apple, которые уже сейчас можно приобрести в интернет магазинах, к примеру, iCover.ru. И так, начнём.


Если человек предпочёл первым делом купить iMac, значит, мы столкнулись с человеком, ясно понимающим, к чему он стремится. Обычно такие люди прямолинейны. И требуют от собеседников того же. Они предпочитают свободное время потратить на достижение целей, нежели на отдых. Такие люди склонны к лидерству и доминированию. Они всегда тверды и уверенны в себе. Люди, предпочитающие купить Mac mini, наоборот, являются натурами более нерешительными. С такими людьми всегда стоит проявлять инициативу. Они больше склонны к творческой деятельности. Небольшая застенчивость свойственна таким натурам, так что разговор с такими людьми лучше вести ненавязчиво, не стоит задавать вопросы в «лоб». Те, кто пожелал купить macbook air, люди, которые ценят в первую очередь открытое общение. Им важно устанавливать с собеседником эмоциональную связь. Будьте открыты и решительны, и тогда вам не составит труда наладить диалог с таким человеком. Они любят хорошо отдохнуть и провести время за приятной беседой.


Вот так на примере обычного компьютера можно немного рассказать о его владельце. Конечно, эта тема столь обширна и не вместится в одну статью, но здесь приведено примерное направление мыслей. Цель всего этого - дать понять что, проявив немного наблюдательности, можно очень здорово находить контакт с любым человеком. Будьте внимательны к желаниям и стремлениям своих близких и тогда вы заметите, как удивительно меняется ваша жизнь к лучшему. И что на самом деле подход можно найти к любому человеку, стоит просто правильно выбрать с какой стороны подойти.

0 комментариев