Чем сексуальнее выглядит женщина, тем легче довести ее до оргазма

Рейтинг  
0 комментариев

Связь между сексуальностью женщины и возможностью быстро довести ее до оргазма примерно такая же, как между вкусовыми качествами продукта и яркостью его обертки. Конечно, человека встречают по одежке, но ведь провожают не по ней! Такое заблуждение, скорее, следует отнести к обману зрения, ведь так и кажется, что яркая, красивая женщина обладает такими же темпераментом и сексуальностью. Но на самом деле это не так. Нередко женщины весьма средней внешности могут быть очень темпераментными в постели, тогда как ослепительные красавицы на поверку оказываются холодны, как лед.

Чем сексуальнее выглядит женщина, тем легче довести ее до оргазма

Известно, что секс-символ Соединенных Штатов Мерилин Монро страдала аноргазмией в тяжелой форме, в этом признавались она сама и ее бывшие мужья.


 


<!--more-->

Возможность женщины испытывать оргазм зависит от многих факторов: во-первых, от ее возраста, ведь с течением времени женщины становятся более темпераментными, поскольку осознают свои желания и не противятся им. Во-вторых, не последнюю роль играют физиологические особенности женщины, которые весьма слабо зависят от ее внешности, воспитания и многого другого. По-настоящему темпераментную женщину можно определить отнюдь не по чертам ее лица или фигуре, а, скорее, по поведению, тем мелким особенностям, которые подскажут окружающим мужчинам, если, конечно, они в этом разбираются, что перед ними - настоящая секс-бомба.


 


 

0 комментариев