Чем больше у женщины влагалище, тем больше у нее было партнеров

Рейтинг  
21 комментарий

С тем же основанием можно утверждать, что с годами мужской пенис уменьшается, поскольку стирается от интенсивной «работы». Однако так почему-то никто не думает, а вот на долю женщин, у которых от природы вагина больше среднестатистического размера, достается немало кривотолков самого причудливого характера.

В основе такого заблуждения лежит, конечно, простое житейское наблюдение: если что-то долго растягивать, то оно в конце концов растянется. Объяснение простое и по отношению к неодушевленному предмету вполне верное. Но речь-то идет о живом человеке. Так и про водоноса можно сказать, что у него руки до колен. Здесь еще не обошлось без мужского цинизма по отношению к женщинам, за которым скрывается обычный страх. Такое отношение к прекрасному полу характерно для подростков и людей постарше, имеющих проблемы в общении с женщинами. На самом деле все размеры частей тела, в том числе и половых органов, заложены в человека генетически, и после созревания они сохраняются на протяжении всей жизни. Измениться они могут только в результате серьезной травмы, либо хирургического вмешательства, либо какой-нибудь экзотической болезни, например акромегалии, но это касается исключительно костного скелета.

Фактически размеры женского влагалища не изменяются, может лишь измениться тонус мышц, окружающих этот орган. Это происходит после родов, когда половые органы женщины испытывают значительные нагрузки. Мышцы теряют свой тонус, расслабляются, само влагалище может несколько укоротиться. Явление это временное и вполне обратимое. Например, существует целое направление в фитнесе, которое так и называется - вагинотренинг. Специальные упражнения не только помогают восстановить тонус мышц и укрепить их, но и научиться управлять ими. Нередко, занимаясь любовью с супругой, которая недавно родила, супруг жалуется на то, что не чувствует «обхвата» пениса влагалищем. Ему кажется, что само влагалище растянулось и этого теперь не изменить. На этой почве между супругами нередко возникают разногласия.

Женщины не могут объяснить, а мужчины понять, что на самом деле вагина вовсе не растянулась, она не воздушный шарик, а просто расслабились мышечные стенки, и это не навсегда. Кстати интересно, что обычно такое снижение тонуса мышц наблюдается у женщин, не ведущих регулярную половую жизнь и не испытывающих оргазма или просто пренебрегающих физкультурой. Так что все происходит с точностью до наоборот: эффект расслабленного влагалища наблюдается именно у женщин, пренебрегающих половой жизнью, а вовсе не у тех, кто активно ее ведет.

 

 

Цветущий Дом- все что надо красивой, цветущей женщине
21 комментарий

Anthonyshex, 20 декабря 2015 00:09

Какой полезный вопрос


-----
<a href=https://smart-obmen.com>обмен электронных валют</a>, https://smart-obmen.com
cut-dle -->