Лысые мужчины более темпераментны

Рейтинг  
1 комментарий

Лысина - типично мужское украшение. Случаев облысения среди женщин немного, и обычно оно связано с серьезными проблемами со здоровьем. У мужчин же едва ли не каждый пятый может похвастать если не зеркальным черепом, то наличием плешки или глубоких залысин, и с плохим здоровьем это не связано. Бытует утверждение, что именно лысые мужчины наиболее темпераментны и сексуальны. Сексуальность мужчины - это дело вкуса женщин, а о вкусах не спорят. Некоторые психологи утверждают, что лысые мужчины нравятся женщинам именно в силу своей исключительности, ведь лысина - признак мужчины, его отличие от женщины, у которой практически не может быть такого украшения.

Так являются ли носители лысины заодно и обладателями завидного темперамента? Необходимо внимательнее рассмотреть этот вопрос. Доля истины в этом есть: лысые мужчины имеют повышенный уровень тестостерона в организме. Но высокий уровень тестостерона-это не абсолютный показатель сексуальности, и к тому же лысина лысине рознь.

Согласно исследованиям ученых, плешь на макушке, особенно в молодом возрасте - признак повышенного содержания в крови андрогенов, мужских половых гормонов. Каким-то образом эти самые половые гормоны заставляют волосы выпадать, причем именно на макушке. Кстати, до сих пор непонятно, как это происходит. Однако одновременно плешь на макушке является признаком кардиологических заболеваний, в частности ишемической болезни сердца. Существуют и другие причины выпадения волос. К ним относятся неправильное питание, стрессы, наследственность и экологические факторы. Поэтому при встрече с лысоватым мужчиной женщине придется на глаз определять, является мужчина темпераментным любовником, пациентом кардиологической клиники или жертвой радиоактивных осадков. Задача, как видно, сложная.

Таким образом, нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить утверждение о темпераменте лысых мужчин. Нельзя сказать, что все носители лысин - прекрасные любовники, так же как и утверждать, что темпераментный мужчина не может быть лысым. В общем, как повезет, но связывать воедино признаки облысения и темперамент все-таки не стоит, слишком уж велика вероятность, что произойдет несовпадение и лысый мужик окажется просто лысым мужиком, имеющим проблемы со здоровьем.

 

 

1 комментарий

Basyafes, 29 ноября 2015 02:28

Привет!!!

http://arsfasad.ru/sposob-primeneniya-kapel-molot-tora.html

молот тора состав имбирь яблочный сок
купить молот тора в аптеке в ростове
где купить в павлодаре молот тора