Если не устраивает размер. Безоперационные методы увеличения пениса

Рейтинг  
0 комментариев
Если не устраивает размер. Безоперационные методы увеличения пениса

Сколько бы ни велось разговоров о величине мужского детородного органа, если отбросить умение, опыт, влечение, влюбленность и т.д., то чисто физиологически женщина сможет испытать более сильный оргазм с мужчиной с большим пенисом. И чем размер больше – тем оно лучше. Однако далеко не всех представителей сильного пола природа наградила внушительным агрегатом.

Что делать тем, кто недоволен размером?

Вообще, говоря о размере, мужского полового органа, сложно судить объективно, так как единого стандарта не существует. Для каждого цифры свои. При этом мужчин, которые недовольны размером своего пениса, достаточно большое количество. И если некоторые из них мирятся с существующим положением вещей, то есть те, кто готов даже лечь под нож хирурга, только бы изменить размеры в большую сторону.

Условно методы увеличения члена можно разделить на три группы:

  1. К этой группе относятся способы, в которых задействованы руки: массаж, физические действия. Требует много времени, приносит очень скромные результаты.
  2. Эта группа способов – механическая: предполагает использование экстендеров, вакуумных помп и проч. Дарит не особо приятные ощущения, требует регулярного использования на протяжении достаточного длительного времени.
  3. Лекарства и таблетки. Опасный способ, который подразумевает побочное действие и ослабление организма.
  4. Хирургическое вмешательство. Пожалуй, самая страшная группа методов. Далеко не каждый мужчина решится лечь под нож хирурга. Причины очевидны: болевые ощущения, долгое заживление, высокая стоимость.

Часто мужчины совмещают первую и вторую группы методов, однако так и не достигают нужного результата. Поэтому появилась еще одна категория методов, которая может помочь решить проблему длины пениса. Сюда мы включаем натуральное наружное средство – спрей Dominator для увеличения члена. Рассмотрим действие спрея.

Как работает Доминатор?

Безоперационный метод увеличения пениса все же нашелся. Средством для достижения нужного эффекта стал спрей Dominator. Его особенности, в отличие от других методов, заключается в следующих проявлениях:

  1. Средство имеет полностью натуральный состав, а поэтому, в отличие, например, от таблеток, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.
  2. В отличие от мануальных или механических методов, Доминатор оказывает положительный эффект моментально, сразу после применения.
  3. Кроме влияния на длину и диаметр пениса (до 7 см в длину и до 5 см в диаметре), оказывает усиливающее влияние на эрекцию, делая оргазм более ярким и сильным.
  4. Элементарен в применении: следует распылить спрей по всей длине полового члена, подождать несколько минут, и он заметно увеличится.

Спрей Dominator: правда или обман?

Казалось бы, такие результаты просто нереальны. Однако эффективность спрея подтверждают не только врачи и специалисты, проводившие независимые исследования, но и многочисленные отзывы мужчин, которые использовали спрей.

Подготовлено по материалам сайта http://dominator-men.ru/

0 комментариев