Свадьба за границей

Рейтинг  
0 комментариев
Свадьба- одно из самых незабываемых событий в жизни каждого! Как же сделать так, чтоб она запомнилась надолго? Заключите брак за границей!Это новое, постепенно набирающее обороты, предложение свадебной индустрии. Не пугайтесь, что Ваш брак будет нелегальным, согласно российскому законодательству, браки между гражданами России возможны и за пределами страны (ст. 158 КЗОТ). Направление поездки можно выбрать любое, взависимости от Вашей фантазии иденежных возможностей.

Самые популярные страны для свадебных церемоний: Греция, Чехия, Доминикана, Сейшелы, Куба . Невесткам очень волнует вопрос, Как сделать приятно любимому мужу. При выборе направления, обращайте внимание на климатические условия, чтобы Ваш самый счастливый день не был испорчен сезоном дождей или холодной осенней погодой. Документы на заключение брака за границей нужно подавать минимум за месяц, а если Вы хотите зарегистрировть свой союз в какой-то особенный день- за 2-3 месяца, иначе мест в гостиницах и билетов на самолет может не оказаться.

Список документов для заключения браков за границей для всех стран одинаковый свидетельство о рождении и загранпаспорт, переведенные на английский и заверенные у нотариуса.
Теперь немного о стоимости путешествия. Самый недорогой вариант церемоний можно найти на Кипре и в Чехии (около 140 тысяч руб. для пары).

В стоимость входит: сопровождение в консульство и полицию, гос. пошлины и визовые сборы, оформление документов, регистрация брака, координатор свадьбы, прокат автомобиля, бутылка шампанского, свидетельство о браке с заверением, аваиперелет, проживание в гостинице и трансферы. Свадьба на островах встанет в несколько раз дороже (в основном из-за авиабилетов).
Где бы Вы не решили устроить свою свадьбу, пусть она будет самой красивой, а семейная жизнь- сладкой.

0 комментариев