Естественно, привлекательность каждый толкует по-своему

Рейтинг  
0 комментариев
Естественно, привлекательность каждый толкует по-своему. Например, павианам безумно нравится красный зад партнерши, сигнализирующий о ее плодородии. То же самое обещают мужчине румяные щеки, гладкая кожа, тонкая талия, широкие бедра. Или пышная грудь — загадка эволюции. Ведь у ближайших наших родственников — обезьян — молочные железы развиты слабо и набухают лишь в период кормления. На этот счет есть забавная версия английского зоолога Морриса. По его мнению, красивая полукруглая грудь — копия ... упитанного заднего места. Ведь в отличие от обезьян, совокупляющихся в свойственной большинству животных позе люди любят друг друга лицом к лицу.


А запах? Это тоже мощный сексуальный фактор. Опять-таки животные начинают знакомство с обнюхивания друг друга. Есть такие вещества, ферменты, вызывающие сексуально притягательный запах. На их основе разработаны духи, лосьоны, гели.


Еще один фактор сексуального поведения — это язык жестов, мимики и взглядов. Движение глаз при намечающемся половом контакте у людей обоего пола одинаково. Но мужчина чаще смотрит на грудь и на ноги, женщина — на лицо. Как показали исследования, женщине достаточно восьми секунд, чтобы не только почерпнуть важную информацию о мужчине, но и сделать выбор.


У каждого человека свой идеал сексуального партнера. Чисто сексуально женщины предпочитают сильных мужчин, широкоплечих, узкобедрых и, что немаловажно, социально защищенных. В выборе играет роль генетический фактор.
Уже давно мечаете купить дом в Арске? Посмотрите каталог этого сайта, и вы сможете купить лучший дом без посредников.

0 комментариев