Не потому ли у большинства животных они...

Рейтинг  
0 комментариев
Не потому ли у большинства животных они ярче окрашены, а значит, более уязвимы? У людей наоборот. Любят наряды, украшения, косметику женщины.


Мужчины иногда обращаются к сексопатологу с жалобой: короткий половой акт. Начинается лечение. Нужно ли это? Ведь в животном мире быстрый секс — гарантия безопасности. Враги не нападут, не съедят... Конечно, мужчине надо думать не только о себе, но и о женщине. Поэтому врачам и приходится стараться исправлять подобные ситуации. У многих млекопитающих в половом органе есть кость. У человека детородный орган в момент возбуждения наполняется кровью. Нормальная эрекция — свидетельство хорошего физического и психического здоровья. Если удается введение полового члена, то биологическая функция выполнена. Для природы это главное. Все остальное — это наши проблемы, проблемы цивилизации.


Мы говорим в последнее время о безличностном сексе по телефону, с помощью компьютера, а ведь аналоги есть в природе. Клещ отложил сперматофор на траву и ушел, а потом появилась дама-клещ и все это унесла с собой. Получается, что отец и мать никогда не встречаются между собой.


У обезьян наблюдались эпизоды, когда виноватый подчиненный навязчиво подставлял зад вожаку, пока тот со скучающим видом не делал несколько движений. Никакого секса в этом акте нет. А есть только унижение.


Самый длинный половой член у борова — до 150 см. Он прячется в кожных складках. Эти невероятные размеры обусловлены строением половых органов свиньи.
Для многих Сочи это однин из самых любимых городов, и часто нам интересна продажа квартир в Сочи. Посмотрите этот сайт и поймете, что вашу мечту можете делать реальностью!

0 комментариев