Для себя

Рейтинг  
0 комментариев
Для себя

—    Приходит иногда мамаша на прием. Смотрю: модные украшения на ней, а ребенок запущен. Я не против красивого вида. Я — за, Но знаю, за счет кого это делается, На службе, вероятно, такая мама старается не отстать от коллег по части кофточек и сережек, А ребенку что остается от ее гигантских усилий? Понимаете, что ужасно? Ребенок потерял в жизни женщины главенствующую роль.

В операционной хирург обречен на молчание. Но у Долецкого много книг, где он пишет о своем более чем тридцатилетием опыте общения с детьми и родителями.

—    Зачем заводить детей, если ты очень занят? Зачем обрекать их на одиночество при живых родителях? «Ах, доктор, посмотрите мою дочь. Наверно е, у нее грыжа* Резко увеличился живот» Девочке тринадцать лет «Ну а когда вы это заме тили?» Смятение. «Разве вы не приглядываетесь как формируется девоч ка?» Недоумение. А девочка попросту бере менна. До какой же степе ни надо не обращать вни мания на свое чадо, что бы ничего не заметить в поведении, ни в на строении!

—    Вы считаете, что рождение ребенка необходимо планировать?

—    Безусловно. Это слишком ответственно, чтобы быть лишь завершением любовных отношений. Слишком серьезно. Что у вас есть для того, чтобы родить ребенка? Какие усилия вы приложили отказывая себе во многом, чтобы, только появившись. он не почувствовал всех «прелестей» нашей жизни? Ах, вам до этого дела нет! У вас страсть. Во всем мире со второго класса в школах детей учат быть родителями. Понимание родительской ответственности в них пытаются пробудить с малолетства. А у нас, видите ли, пылкие чувства как бы невзначай завершаются отцовством и материнством.

А если нет времени пойти в магазин, то вы можете купить цветы с доставкой по москве. На галерее сайта вы можете посмотреть на букеты и делать выбор на свой вкус.
0 комментариев