Принцесса, пройдут дожди

Рейтинг  
0 комментариев
Принцесса, пройдут дожди

Вы замечали, кого чаще всего рисуют наши маленькие дочери? Конечно. принцесс. С особым старанием закрашивается желтым карандашом корона на голове. Она — символ особой жизни, состоящей из бальных огней, воздушных платьев и, конечно, принца. Самого красивого. Самого щедрого. Самого великодушного.

И когда девочки вырастают, мечты все же остаются: потаенные, сокровенные. Пусть платья из парчи и тюля отходят на второй план. Можно обойтись чем-нибудь помоднее. Даже корона не обязательна — носить неудобно, с головы сваливается. А вот принц остается. Обязательно. И непременно все тот же: красивый, щедрый, великодушный. Превращающий жизнь своей избранницы ,в сплошной праздник. Не говорите, что такого не бывает! Не говорите. что корона на голове - это еще не счастье. Не говорите, что и принцессы плачут. И ругают, бывает, себя запоздало: «Почему я не послушалась маму? И вышла замуж за этого принца, который испортил мне жизнь?» Не говорите. Мы и сами не знаем, отчего верим сказкам. И совсем не важно, сколько нам лет.

Для свадьбы одно из самых сложных задач это выбрать свадебное платье. Рекомендуем посмотреть тут платья san patrick и вы найдете платье на любой стиль и вкус.
0 комментариев