Что с чем носить женщине этим летом?

Рейтинг  
0 комментариев

Отличное решение для летнего сезона – легкое платье. Надел и пошел – комфортно и привлекательно одновременно. Но учитывая, что лето длится почти 90 дней, представительнице прекрасного пола точно потребуется более обширный вещевой ассортимент. Пополнить его поможет интернет-магазин, где продается женская одежда оптом от производителя: цены приемлемые, а количество моделей способно удовлетворить даже самую требовательную покупательницу.

Для жаркой погоды, которая характерна для нашего лета, женщине необходимо подбирать практичные и неординарные сочетания. В этом сезоне в коллекциях всех дизайнеров в достаточно большом количестве были представлены шорты. Это элемент гардероба сегодня уверенно «перекочевывает» с пляжа на городские улицы. Дизайнер Светлана Зотова предлагает комбинировать ультракороткие шорты и юбки с длинными жилетами. Подобный образ подойдет как для офиса, так и для развлекательного мероприятия. А главное, что женщина будет ощущать себя комфортно.

Сочетая шорты с коротким верхом, рубашку или футболку лучше заправлять внутрь. В таком образе обязательно должна присутствовать деталь, привлекающая внимание. Это могут быть крупные люверсы на кофточке, как на сайте производителя, или асимметрия на одно плечо.

Еще один беспроигрышный вариант для лета – юбка. Она никогда не выходит из моды, идеально сочетается как с кедами, так и с классическими лодочками. Здесь важно правильно подобрать форму. В этом сезоне лидерские позиции принадлежат фасонам солнце, полусолнце и складка. Последний вариант приемлем только для худышек.

Верх ко всем этим юбкам совершенно необязательно выбирать облегающий. Хорошо эти модели смотрятся как с рубашками, так и с блузками свободного кроя. Особенно, если можно завязать рубашку на узел впереди. Выходит образ а-ля Одри Хепберн, которую никто не решится упрекнуть в отсутствии вкуса.

Пару сезонов назад макси-юбки носили все. Сегодня их популярность уже не так велика, но летним вечером можно иногда порадовать себя стильным образом – длинная юбка в пол в сочетании с жакетом или курткой-косухой.

Летняя модная женская одежда и брюки можно считать словами-синонимами. Легкие расклешенные штаны или скинни – обязательный атрибут гардероба в жаркий период. Они идеально сочетаются с однотонными майками, рубашками, футболками, отлично смотрятся с удлиненными и стандартными жакетами. В этом сезоне дизайнеры предлагают комбинировать их еще и с многослойными блузами – образ получается очень легким и женственным.

0 комментариев