Модный look 2016: будь в тренде!

Рейтинг  
0 комментариев

Постоянно меняющиеся тенденции в мире моды каждый сезон заставляют нас удивляться и преподносят ряд сюрпризов в виде модных луков. На улице самый разгар осени, которая порадовала нас яркими тенденциями. Самое время подобрать стильные наряды для вечеринок, романтических свиданий и долгих вечерних прогулок. Наконец-то можно забыть о скучном офисном дресс-коде и окунуться в круговорот ярких красок. Осенние луки от cashmere.ru подарят и приведут в восторг всех модниц 2016!

Глубокий синий

Светло-голубой, индиго, лазурный, небесный и насыщенный ультрамарин - все оттенки синего в тренде. Стилисты советуют выбирать как монотонные луки, так и ярко-синие акценты для образа. Чем насыщеннее и естественнее цвета - тем лучше!

Солнечный желтый

Цвет летнего солнца, определенно наполнящий гардероб позитивом и поднимающий настроение. Короткие топы и длинные платья, сарафаны и брюки, блузки и шорты - все вещи в канареечно-желтом цвете абсолютный хит этого сезона.

Total look из денима

Уже второй сезон подряд деним остается на пике популярности. Предпочтение отдается женственным, изящным образам. Легкие сарафаны, женственные юбки, игривые шорты, юбки-макси и комбинезоны - все это must-have теплого сезона.

Цветочный принт

Цветочный принт актуален во всех деталях летнего гардероба. Розы, пионы, маки и лилии украсят любой яркий образ. Особое внимание стоит обратить на цветастые юбки в цыганском стиле, короткие топы, рубашки, платье и всевозможные аксессуары. Цветочные принты широко используются в коллекции Tsumori Chisato.

Маленькое белое платье

В противовес классическому черному! В этом сезоне можно смело порадовать себя легким коктейльным или кружевным платьицем белого цвета или оттенка слоновой кости. Цвет невинности и чистоты, универсальный тренд, который подойдет на все случаи жизни и придется по вкусу многим женщинам.

«Оверсайз»

Привет далеким 70-тым! Свободные рубашки, мешковатые кардиганы, короткие топы на два размера больше - свободные покрои и удобные формы на пике популярности! Не стоит бояться выглядеть не женственно в рубашках свободного покроя - они отлично сочетаются с узкими брюками и туфлями-лодочками.

Ретро

Постоянно находящийся на пике популярности, но всегда такой разный ретро! Платье А-силуэта, брюки-клеш, плиссированные юбки - эти вещи найдут достойное место в луках модниц этого лета. Не стоит забывать про более неформальный вариант - вещи свободного покроя с цветочным принтом в стиле хиппи. По душе многим модницам придут пышные юбки и сарафаны в стиле 60-тых. Говоря об обуви, стоит упомянуть туфли-лодочки в цвете nude. Стилисты советуют носить их с сарафанами, юбками и стильными комбинезонами. Для жаркой же погоды подойдут плетеные сандалии и босоножки на танкетке.

Зная о модных тенденциях, вы без труда создадите себе модный образ, которым сможете покорить всех окружающих. Современная мода предлагает для этого все возможности. Используйте их для своей красоты!

0 комментариев