Красота женского тела: LPG коррекция фигуры

Рейтинг  
0 комментариев

Красивая фигура – залог привлекательности и уверенности в себе для каждой женщины, независимо от ее возраста. Поэтому современные представительницы прекрасного пола изнуряют себя всевозможными диетами, изводят тренировками, а подчас и вовсе решаются на кардинальные меры, ложась под нож пластического хирурга с целью получить желаемые пропорции тела.

Однако очень часто такие «экстремальные» меры не дают желаемого эффекта, а если и дают, то этот эффект недолговечный. Но, тем не менее, есть способы, позволяющие быстро и без вреда для здоровья привести свою фигуру в порядок и тем самым повысить свою самооценку.

Рынок косметологических услуг предлагает клиенткам все более разнообразные процедуры для коррекции тела и одной из самых современных и эффективных является LPG коррекция фигуры.

Особенности LPG коррекции

Что же скрывается за аббревиатурой «LPG»? На самом деле это всего лишь название аппарата, используемого для проведения процедуры, который назван в честь своего изобретателя – доктора Л.П.Готье.

Изначально аппарат применялся с целью уменьшения рубцов у пациентов после операций, однако в процессе его использования были выявлены специфические «побочные эффекты», которые заключались в уменьшении отложений жира в области воздействия, тонизировании кожи, уменьшении проявлений целлюлита и изменении рельефов и контуров человеческого тела.

В результате дальнейших исследований, аппарат был признан очень эффективным в борьбе с одной из главнейших проблем современной эстетической медицины – лишним весом. И сегодня данный метод коррекции активно используют как косметологи, так и врачи, к примеру, в пластической хирургии LPG коррекция применяется для усиления эффекта после процедуры липосакции.

Одним словом, для людей (женщин и мужчин), которые страдают от лишнего веса и целлюлита, LPG коррекция стала настоящим спасением, ведь можно всего за несколько сеансов полностью преобразится, и при этом нет необходимости мучить себя и свое тело.

Необходимо отметить, что сегодня данную процедуру предлагают многие салоны красоты и косметологические клиники, однако чтобы получить долговременный эффект, следует обращаться только к проверенным специалистам в области выполнения данного вида коррекции. Лучше всего доверять красоту своего лица и тела настоящим профессионалам, например, качественно выполняют LPG коррекцию специалисты сети салонов красоты «Нарцисс», которые регулярно повышают свою квалификацию и предлагают своим клиентам не только индивидуальный подход, но и доступные цены на услуги при их высочайшем качестве.

Суть процедуры и ее преимущества

Суть процедуры заключается в воздействии с помощью специального аппарата, включающего в себя автоматические роллеры, излучатель радиочастотных и инфракрасных лучей, на кожные покровы, подкожно-жировую клетчатку и мышцы аппаратом, Благодаря такому воздействию происходит расрушение жировой ткани, восстанавливается циркуляция в клетках, а также ускоряются обменные процессы.

Если рассматривать основные преимущества LPG коррекции, то следует отметить безболезненность метода и его безопасность для здоровья женщины (или мужчины, так как метод эффективен для людей любого пола). Также преимуществом является быстрый эффект – первые результаты видны уже после одной процедуры, а после курса процедур, который обычно включает 12-15 посещений врача, тело пациента полностью преображается.

И еще одним приятным преимуществом является долговременное сохранение результата, так как после проведения процедуры лишний вес не возвращается очень долго, а при подключении правильного питания и умеренной физической нагрузки, может не вернутся вообще.

0 комментариев