Повышаем иммунитет в Spa

Рейтинг  
0 комментариев

Встречать весенне – летний сезон в Петербурге нужно с удовольствием. В городских джунглях это с лёгкостью могут обеспечить различные spa – программы. Они не только очистят и восстановят уставший после зимы организм, но существенно укрепят иммунитет.

Spa – процедуры являются не только залогом прекрасного настроения в пасмурные петербургские дни, но и обеспечивают здоровый полноценный сон. А минуты полного расслабления и спокойствия позволят отлично провести время как наедине с собой, так и вдвоём.

В Петербурге множество различных spa – салонов, где можно с пользой провести время. Однако одним из лучших признан центр Crystal Spa&Lounge на улице Жуковского 18. Там можно не только оздоровить своё тело, но и получить большой заряд позитива и удовольствия.

В преддверии летнего сезона особой популярностью пользуется лимфодренажный массаж. Эта процедура позволяет справиться с отёками, выводит шлаки и токсины из организма, активизирует кровообращение и обмен веществ, а также ускоряет циркуляцию лимфы в организме.

лимфодренажный массаж

Кроме того, этот вид массажа помогает укрепить ослабевший за время холодных зимних месяцев иммунитет и привести тело в порядок, что особенно приятно. Всего несколько сеансов лимфодренажного массажа в Crystal Spa&Lounge избавят организм от лишней жидкости и замедлят процессы старения.

На пороге лета привести себя в форму поможет и антицеллюлитный массаж, который быстро уменьшит объёмы в проблемных зонах. Кожа заметно разгладится, а силуэт станет более изящным.

В Crystal Spa&Lounge также можно пройти и другие лечебные процедуры, которые обязательно доставят удовольствие, дадут почувствовать гармонию и спокойствие.

Стоит побаловать себя массажем в сочетании с ароматерапией, различные spa – уходы за телом и лицом, талассотерапию и термальный люкс.

В холодном северном климате spa – отдых давно уже стал способом поддержания естественной красоты и здоровья. Это гарантированно придаёт здоровый цвет коже, снимает накопившуюся усталость, поднимает настроение и обеспечивает улыбку на долгое время.

Стоит отметить, что spa предназначен не только для чувствующих недомогание людей, но и в для абсолютно здоровых – в качестве отличной профилактики.

В условиях современной экологии, постоянных стрессов, не всегда правильного питания и низкой физической активности, spa является неотъемлемым помощником в борьбе за красоту и здоровье.

0 комментариев