Удаление нежелательных волос навсегда

Рейтинг  
0 комментариев

Каждая женщина стремится сделать свое тело гладким. Для этого она прибегает к различным манипуляциям в домашних условиях, начиная восковыми полосками и заканчивая бритьем и шугарингом. Несмотря на массу вариантов депиляции, достичь стойкого результата в борьбе с нежелательной растительностью самостоятельно невозможно. Поэтому на помощь приходят профессиональные косметологи, которые избавят девушку от надоедливых волосков быстро и безболезненно.

Midepi – новый способ удаления волос

Эпиляция не всегда сопровождается болью и дискомфортом. Благодаря новым технологиям даже такой деликатный процесс может стать настоящим удовольствием. Диодный лазер Midepi – инновационная установка, которая дарует возможность сделать эпиляцию волос в самых нежных зонах лица и тела. Главное преимущество аппарата состоит в том, что он относится к лазерам холодного типа, иными словами обеспечивается одномоментное охлаждение кожи пациента во время процедуры за счет:

  • технологии Sapphir Chill;
  • диодного наконечника.

Благодаря этому даже во время продолжительного сеанса удаления волос клиент не чувствует боли. Единственные ощущения – легкий зуд и тепло, которые локализуются в зоне воздействия лазера.

Безопасность превыше всего!

Эпиляция на диодном лазере – золотой стандарт косметологии. Помимо того, что во время сеанса удается достичь весомых результатов в борьбе с «растительностью», процедура полностью безопасна для пациента. Удаление волосков посредством лазера рекомендовано даже тем людям, которые страдают эндокринными нарушениями, в том числе гирсутизмом и гипертрихозом.

Во время процедуры лазер разрушает волоски, которые находятся в активной фазе роста. Прицельному воздействию подвергается меланин, содержащийся в их стержне. Для достижения максимального эффекта рекомендуется проходить несколько сеансов (5-10). Продолжительность зависит от индивидуальных особенностей клиента, в частности, его пола, возраста, конституции, наличия фоновых заболеваний, а также зоны воздействия. Для закрепления результата рекомендуется проводить повторные сеансы 1 раз в 3 месяца.

Где пройти лазерную эпиляцию?

Косметология на Тверской «Эволюшн» – надежный помощник в борьбе с нежелательными волосами. Эта клиника оснащена современным оборудованием - лазером Midepi, который позволяет добиться весомых результатов в борьбе за гладкость кожи.

Услуги оказывают сертифицированные специалисты, которые проходят подготовку в лучших мировых клиниках. Это гарантирует высокое качество предоставляемых услуг даже в таком деликатном вопросе как эпиляция.

0 комментариев