Бритье, удаление кремом или эпиляция

Рейтинг  
0 комментариев

Бритье, удаление кремом или эпиляцияОпределится с выбором способа борьбы с нежелательными волосами очень сложно, каждый из методов имеет преимущества и недостатки. Однако, удалять нежелательные волосы все равно необходимо и поэтому способ приходится выбирать, исходя из индивидуальных предпочтений.

Бритье - самый простой способ сделать кожу гладкой, но к сожалению, на день или максимум два. Волосы после такого удаления растут гуще и жестче. Также присутствует небольшой риск порезов и раздражения, если процедура выполняется с нарушениями некоторых правил. Эпиляция - более долгосрочный метод, хоть и требует временных и материальных затрат но, например фотоэпиляция бикини, пройдет практически безболезненно и эффект будет длится до нескольких лет, однако такой метод требует проведение цикла процедур. Достойный и надежный вариант удаления волос - депиляция кремом.

Гладкость кожи обеспечивается до 5 дней, а с использованием бальзамов, замедляющих рост волос, даже немного дольше. Волоски при таком обращении не грубеют, кожа застрахована от порезов, однако существует риск аллергических реакций кожи, так как в состав таких средств входит множество химических веществ.

0 комментариев