Радиоволновый лифтинг - обретение молодости и красоты кожи быстро и безопасно

Рейтинг  
0 комментариев

Радиоволновой лифтинг это одна из новых, современных, совершенно безболезненных и безопасных процедур по омоложению кожи тела и лица. Без какого-либо операционного хирургического вмешательства это процедура вам поможет выглядеть моложе на 5-15 лет. В ходе проведения процедуры на кожу действует высокочастотный ток либо прямо радиоволны. Это воздействие приводит к тому, что поверхностные слои кожи прогреваются, поэтому у них запускается процесс выработки эластина и коллагена. Этот метод воздействия способствует тому, что клетки естественно обновляется, вследствие чего морщины на лице быстро разглаживаются.

Как достигается эффект омоложения и красоты кожи.

Когда кожа нагревается до 40 градусов по Цельсию, то это приводит к началу разрушения белков, вследствие чего все волокна коллагена, которые составляют каркас кожи, сжимаются и уплотняются. Поэтому происходит эффект разглаживания морщин при систематическом использовании такого косметологического оборудования.

Эффекты от радиоволнового лифтинга: 1. Потрясающие лифтинг кожи. 2. Разглаживание морщин, посредством того что уменьшается их выраженность. 3. Выраженность и видимый эффект растяжек и рубцов также уменьшается. 4. Целлюлит проходит. 5. Радиоволновый лифтинг считается активным уходом для атоничной и дряблой кожи. 6. При выраженном целлюлите увеличивается и улучшается микроциркуляция крови, что приводит к эффекту гладкости кожи. 7. Кровообращение в коже становится лучше.

Основными показаниями к проведению радиоволнового лифтинга являются: 1. Растяжки. 2. Целлюлит. 3. Отложение жира на различных участках тела. 4. Когда кожа потеряла свою упругость. 5. Обвисание кожи. 6. Преждевременное фотостарение кожи.

Как и любая аппаратная процедура, процедура радиоволнового лифтинга имеет к себе некоторые противопоказания, которые категорически запрещают проводить эту процедуру:

1. Доброкачественные и злокачественные новообразования. 2. Любой срок беременности. 3. Склеродермия и красная волчанка. 4. Инфекция вирусного характера. 5. Эпилепсия. 6. Гипертония в очень тяжелой стадии. 7. Присутствие в теле золотых нитей. 8. Инфаркт и кардиопатия. 9. Инсульты, которые проходят в анамнезе. 10. Имплантированный в организм кардиостимулятор.

Как проводится процедура радиоволнового лифтинга 1. Прежде чем приступить к процедуре, нужно снять все металлические украшения. 2. После этого проводится демакияж кожи. 3. Если нужно то кожа более глубоко очищается то есть проводится ультразвуковой пилинг, скрабирование либо дезинкрустация. 4. На уже очищенную кожу специалист наносит токопроводящий гель. 5. После этого специалист начинает водить манипулой аппарата по проблемной коже пациента. 6. На завершающем этапе процедуры на кожу наносится успокаивающий крем.

Длительность процедуры составляет от 20 минут до 2 часов. Всё зависит от того, какая площадь обрабатываемой зоны, а также какие параметры воздействия применяются.

Курс радиоволнового лифтинга включает в себя 5-15 процедур с периодичностью выполнение один раз в 7-14 дней. Также можно проводить поддерживающие процедуры радиоволнового лифтинга, которые проводятся не чаще чем один раз в месяц..

В течение 6 месяцев после прохождения полного курса радиоволнового лифтинга в коже происходит усиленное образование нового коллагена, поэтому в полной связи с этим эффект от процедуры сохраняется надолго.

Рекомендации, которые обязательно нужно учесть. 1. В день проведения радиоволнового лифтинга не рекомендовано проводить иные агрессивные процедуры. 2. В день проведения процедуры нельзя посещать баню, сауну, выполнять интенсивные физические нагрузки и проводить иные тепловые процедуры, которые приводят к образованию пота. 3. После процедуры в течение 2-3 недель нужно на обрабатываемые участки кожи наносить солнцезащитные крема.

Процедура радиоволнового лифтинга сочетается с электропорацией, мезотерапией, криотерапией, микротоковой терапией, кавитацией, прессотерапией и lpg-массажем.

Эффект от радиоволнового лифтинга будет заметен сразу же после процедуры. Повторный курс радиоволнового лифтинга рекомендовано провести через 1 год. Процедура радиоволнового лифтинга совершенно безболезненная, безопасная и очень эффективная.

Если вам показана процедура радиоволнового лифтинга для похудения, то одной этой процедуры будет недостаточно, вследствие чего специалисты назначают ещё и прохождение ультразвуковой кавитации.

0 комментариев