Подарочный сертификат SPA — идеальный вариант презента

Рейтинг  
0 комментариев
Подарочный сертификат SPA — идеальный вариант презента

При поиске оригинального подарка для близкого человека многие ограничены в бюджете. Или не хватает фантазии подарить не простую безделушку, а что-то стоящее, что подарит массу положительных эмоций. Прекрасным вариантом презента как для мужчин, так и женщин является подарочный сертификат SPA. Его дарят на юбилей, Новый год, 8 марта. Кроме того, это отличный подарок на годовщину, ведь есть много процедур, рассчитанных на двоих. 

В чем преимущество? 

В SPA человек расслабится, получит много приятных эмоций, запомнит такой день надолго. Возможно, пересмотрит свои взгляды на жизнь, поменяет фокус и станет чаще баловать себя подобными процедурами. Это важно как представительницам прекрасного пола, так и сильной половине человечества, ведь стресс нужно уметь снимать экологично. 

Выбрать сертификат можно на любую сумму от 2000 до 20000 рублей. Приобрести его доступно не только в салоне, но и онлайн. Можно быть уверенным, что человек точно воспользуется таким подарком, он не останется пылится без дела на полке. 

На какие процедуры распространяется? 

Человек, который получил в качестве презента сертификат, может самостоятельно выбрать программу и записаться на нее в любое удобное время. Для этого нужно позвонить администратору и уточнить, свободно ли окошко. На выбор предлагается несколько процедур, вот самые популярные:

  1. Кокосовый рай. Все начинается с разогрева тела в сауне или кокосовой бочке. Затем мастер проводит пилинг кокосовой стружкой, обертывание теплым шоколадом. В заключении на выбор массаж по Балийской или Тайской технике с растительными маслами. 
  2. Секрет Клеопатры. Комплекс процедур направлен на то, чтобы женщина снова почувствовала себя бодрой, наполненной энергией, ресурсом. 

По время SPA-процедур восстанавливаются душевные силы, а кожа становится гладкой, эластичной, мягкой и бархатистой. 

0 комментариев