Спа процедуры для двоих

Рейтинг  
0 комментариев
Спа процедуры для двоих

Самые первые свидания окутаны невероятной энергетикой, повторить которую через года довольно сложно. Но только в том случае, и если вы не пробовали посещать вдвоем с любимым человеком SPA-процедуры совместно. Только представьте: аромотерапия, чайная церемония, расслабляющие массаж, пилинг и обертывание тела, распаривание. После этого чувствуешь себя обновленным и наполненным жизненными силами. Полученными эмоциями и ресурсом хочется делиться с мужем или женой. 


 


Качественный SPA отдых для двоих в салоне в Санкт-Петербурге позволяет хотя бы на время побыть подальше от шума и суеты, не выезжая за город. Эффект получается такой яркий, что кажется, будто получилось выбраться на уикенд в экзотическую страну. 


 


Разновидности программ


 


На выбор для романтического свидания можно получить такие спа программы для двоих :



  1. Массаж, обертывание распаривание, бокал игристого вина, лепестки роз, горящие свечи. Можно выбрать любое время продолжительности от одного до двух часов. 

  2. "Соблазн" — для тех, кто хочет необычных ощущений. Скраб для ног, массаж стоп маслами по тайской методике, пилинг и массаж лица, головы, рук. 

  3. "Он и она". Программа рассчитана на 1,5 часа. За это время мастер проводит для мужчины общий массаж и отдельно для стоп с использованием эфирных масел. Для девушек — массаж и спа-процедуры для лица. 


Все сопровождается волшебной и умиротворяющей музыкой. Она расслабляет и позволяет настроиться на нужную волну. Получите не только позитивные эмоции рядом с любимым человеком, но и неоценимую пользу для тела. Все это благодаря качественному массажу, ведь он не просто расслабляет тело, но и оздаравливает его. Опытные профессионалы в салоне воздействует на биоактивные точки, учитывают все индивидуальные собенности клиентов. Отвлекитесь от всех тревог, забот и проблем на пару часов — это время бесценно для двоих. 


 

0 комментариев