Подростковые прически для мальчиков

Рейтинг  
6 комментариев
 alt="Мальчики подростки должны чаще обращаться в салон. Но более длинные прически для подростков не требует таких частых посещения мастера.

Люди в наши дни пытаются выделиться из толпы, стать оригинальными, особенно среди подростков наблюдается данная тенденция, в виду их юношеского максимализма возраста. Делая себе необычные прически для подростков зачастую мальчик не осознает до конца, на что он идет и чем это для него обернется. Не забывайте, что живет мы в непростом мире и на улицах много озлобленных людей, в связи с этим постарайтесь вашего ребенка оградить от выбора неординарных причесок в виде ирокеза, африканских косичек, дредов, либо попытайтесь хотя бы повлиять на экстравагантность и яркость данных причесок.

Подростковые прически для мальчиков также нуждаются в ежедневной укладке. Все укладочные средства содержат химические вещества, поэтому нежелательно, чтобы ими подростки пользовались довольно часто. Можно ограничиться социальными мероприятиями и праздниками.

Можно выразить собственную сущность через прически. Большинство молодых парней пытаются само выразиться через приверженность к определенной субкультуре. Каждое такое движение имеет свой стиль, свои прически, свою атрибутику. Например, панки носят ирокезы, реперы – дреды, эмо предпочитают косые длинные челки, хиппи носят распущенные длинные волосы. Такие прически по большей части не очень удобны, но приверженность подростка к конкретной вере и движению его принуждает выбирать данную прическу. Подростковые прически для мальчиков имеют много вариантов. Конечно же, они представлены не в таком разнообразии, как прически для девочек подростков. Почти всем деткам в возрасте до тех лет немного подравнивают волосы. В такие года они еще совсем тонкие, и не может быть и речи о модной стрижке, да и в таком возрасте она не нужна. Но с возрастом все меняется, и лет в 13-14 подростку уже становится важно как выглядит он и обойтись подравниванием уже не получится. Начиная с пятидесятых годов прошлого века и по сей день, наиболее универсальной прической остается ежик. Самым большим преимуществом данной прически является то, что за ней не нужен уход, достаточно волосы подстригать раз в месяц и мыть голову раз в несколько дней. Но эта стрижка не каждому может подойти, так как она очень короткая и формы головы хорошо видна, которая не у всех совершенная. Многие мастера сегодня предлагают хорошую альтернативу ежику – это причёски, когда основная часть головы подстрижена коротко, а сзади волосы оставлены немного длиннее. Данные подростковые прически для мальчиков выглядят очень интересно, очень отличается от стрижек восьмидесятых годов, когда на голове все волосы делали одинаковой длины.
6 комментариев

ashish2c3nfi, 8 ноября 2016 01:59

cut-dle -->