Доступные косметические средства

Рейтинг  
0 комментариев
Доступные косметические средстваПорой бывает так, что под рукой нет вашей любимой косметички, а косметические средства очень нужны. Не беда, часто отличный косметический эффект могут оказать и самые обычные средства, которые можно найти у вас на кухне.1. Лимон. Если у вас на коже есть неровно загорелые части тела, то отлично поможет свежевыжатый сок лимона. На неровно загорелые части тела надо нанести сок лимона, втереть его как следует, оставить на пять минут, чтобы он впитался, а потом смыть. От неровностей не останется и следа.

2. Если смешать цветные пищевые красители с бальзамом или блеском для губ, то можно получить превосходную губную помаду или румяна. Тем не менее, необходимо помнить, что использовать для этих целей нерастворимый краситель нельзя.

3. Зубочистки прекрасно могут применяться для чистки ногтей. В этом плане, они даже эффективнее, чем популярные палочки из апельсинового дерева.

4. Если смешать чайную ложку меда и чайную ложку сахара, то получится отличный скраб для губ. Им пользуется даже Мэрайя Кэри.

5. Обыкновенный спичечный коробок можно успешно использовать для удаления заусениц. Ноготь срезают ножницами, а потом выравнивают о терку спичечного коробка.

Приобрести вещи на детей в настоящее время не составляет большой проблемы. Времена тотального дефицита давно прошли. Теперь детская одежда в москве широко представлена как в специализированных магазинах, так и в бутиках крупных торговых центров, мини - рынках на улице и интернет магазинах.

0 комментариев