Выбираем для себя качественные румяна

Рейтинг  
0 комментариев

Выбираем для себя качественные румянаОчень многие женщины и девушки имеют в своих косметичках румяна, но не все из них умеют правильно их использовать. Все дело в том, что румяна - очень специфический продукт, его чрезмерное наложение на лицо способно самым кардинальным образом испортить любую, даже самую привлекательную внешность. Именно поэтому, некоторые предпочитают вовсе не использовать румян, потому как не знают, как правильно их необходимо наносить на лицо.

Следует помнить, к примеру, что жидкие румяна подходят лишь женщинам с чрезмерно сухой кожей лица, все остальные представительницы женского пола могут спокойно использовать сухие румяна. Любой современный женский интернет журнал представит вам ряд статей на тему о том, как правильно наносить румяна. А вот как правильно их подобрать для своей кожи?

Перед покупкой обязательно стоит проверить румяна, как именно они смотрятся на вашей коже. Чем темнее ваша кожа, тем интенсивнее должен быть цвет выбираемых вами румян, чем кожа светлее, тем румяна должны быть прозрачнее.

Цвет выбранных вами румян обязательно должен идеально сочетаться с цветом вашей любимой губной помады, используемой вами ежедневно.

0 комментариев