Как правильно выбирать и наносить румяна

Рейтинг  
0 комментариев

Как правильно выбирать и наносить румяна Румяна являются одним из самых главных атрибутов женской косметики, однако для того, чтобы они действительно украсили вас, надо их правильно выбрать и правильно нанести.

Если у вас жирная кожа лица, то следует приобретать самые распространенные пудровые румяна - они обладают плотной текстурой, поэтому хорошо ложатся на пористую кожу и скрывают жирный блеск. А ещё такие румяна хороши тем, что их можно смешивать и получать красивые оттенки. В том случае, если ваша кожа сухая, то лучше останавливать свой выбор на кремовых румянах. Такие румяна содержать большое количество масел и разных средств, полезных для кожи и наносить их на сухую кожу проще всего. Выбрать такие румяна можно в интернете, например если вы зашли на женский сайт потому что вас интересует липосакция бедер без операции , то потом можно подобрать качественные румяна.

Столь популярные сегодня гелевые румяна будут сохранять долго привлекательный внешний вид в том случае если их нанести на чистую кожу или на тональную основу, а вот наносить их поверх пудры не рекомендуется. Кстати, если у вас кожа жирная, то пользоваться гелевыми румянами не следует - смотреться будет некрасиво.

Женская косметика по низким ценам от http://www.parfum-top.ru
0 комментариев