Очищение и уход за жирной кожей лица

Рейтинг  
0 комментариев

Очищение и уход за жирной кожей лицаЧто дарит женщине уверенность? Один из самых главных факторов - это когда она красивая и ухоженная, но мало кому это дано с рождения и на всю жизнь. Как бы это ни было печально, женщине приходится много над собой работать, чтобы выглядеть достойно, а так как сегодня все больше требований к женской внешности, то и начинать уход за ней нужно как можно раньше.


Важное условие ухоженной кожи - это правильное очищение всего лица, для этого можно использовать скраб из овсянки и пары капель любимого эфирного масла. Если у вас есть туры во вьетнам, то вы имеете возможность купить там натуральные масла, а если нет, то купите в аптеке.


Еще очистить лицо можно и с помощью бесцветной хны, которая прекрасно справляется с проблемами кожи, которая склонна к жирности и камедонам. Бесцветная хна помогает снять верхний слой клеток, который лишь мешает новым клеткам дышать, кстати, если вы используете хну как маску, то добавляйте в нее йогурт и немного масло таману, оно предназначено как раз для проблемной и жирной кожи. А смывать такую маску лучше всего отварами из полевого хвоща, ромашки, тысячелистника, календулы. Они замечательно тонизируют и освежают.

0 комментариев