Виды чисток лица и их особенности

Рейтинг  
0 комментариев
Виды чисток лица и их особенностиКосметологи единогласно сходятся во мнении, что одной из самых вредных и негигиеничных привычек является выдавливание прыщей. Гораздо эффективнее с прыщами борется ручная или аппаратная чистка лица.

На странице интернет-магазина http://www.lunifera.ru/body-care/foot-care/foot-peeling.html вы найдете качественный пилинг для ног. В широком выборе вы можете найти именно тот продукт, который будет устраивать вас полностью. Пилинг предлагается покупателям по низкой цене.

Разновидностей чисток сегодня существует великое множество, однако основными считаются 4 - механическая, вакуумная, ультразвуковая и химическая. Каковы же основные особенности каждой из них?

Механическая чистка похожа на устранение выдавливание прыщей, однако делает это профессионал с соблюдением всех гигиенических правил. Такая чистка считается эффективной и помогающей при запущенных случаях, но при этом очень агрессивной.

При вакуумной чистке прыщи "выманиваются" на поверхность специальным "всасывающим" аппаратом. Окончательным результатом можно будет насладиться через сутки после процедуры.

Что касается ультразвуковой чистки, то она является поверхностной, но при этом и не травмирует кожу. Ее можно проводить как профилактическую процедуру или скомбинировать с другим видом чистки. Ультразвуковая чистка призвана удалить омертвевшие клетки, удалить неглубокие угри и разгладить мелкие морщинки.

Химическую чистку не стоит путать с химическим пилингом. Для чистки используются мягкие ферменты, которые разогревают, размягчают кожу, а также частично растворяют жировые стержни.

0 комментариев