Наращивание ресниц

Рейтинг  
0 комментариев
Наращивание ресницПочти каждая женщина хочет стать обладательницей роскошных ресниц. Но природа не всем представительницам слабого пола смогла дать красивые и длинные ресницы.

В наше время можно сделать себе красивые ресницы с помощью наращивания. За приобретением длинных ресничек придется обратиться к специальному мастеру.

Наращивание ресниц стало пользоваться большой популярностью среди женщин и девушек не так давно. Для многих такой способ является очень удобным, ведь отпадает необходимость в постоянном подкрашивании ресниц и смывания туши различными средствами.

Чтоб нарастить себе желанные ресницы, мастер приклеит вам накладные ресницы поодиночке или маленькими пучками специальным клеем. Прежде чем начать данную процедуру, нужно снять остатки нанесенного макияжа, очистить и обезжирить кожу век. Мастер предложит вам ресницы разного размера, длины и расцветки. Перед наращиванием необходимо подобрать подходящий вид.

Процесс наращивания является очень трудоемким, но не тяжелым. С помощью пинцета декоративная ресница должна лечь на основании вашей родной ресницы. Если наращивание выполнить аккуратно и по правилам, то накладную можно часть практически не заметить.

Срок ношения искусственных ресничек может быть около 3 месяцев. Для держания эстетичного вида, обладательница накладных ресниц должна посещать мастера через каждые 3 недели, чтоб производить их коррекцию.

Но как известно, у наращивания есть как плюсы, так и минусы. Перед процессом наращивания, хороший мастер обязан провести проверку на аллергическую реакцию по отношению к клеящему средству и искусственным ресницам. Если все же у вас аллергия на искусственную продукцию, то мастер предложит нарастить натуральные ресницы.
Женщинам с различными заболеваниями глаз наращивание категорически запрещено. Не стоит ходить на такую процедуру и владелицам слабых ресниц или с проблемной кожей вокруг век.
0 комментариев