Чистка лица

Рейтинг  
0 комментариев
Чистка лицаДавайте посмотрим правде в глаза и отметим, что большинство современных девушек готовы отдать предпочтение использованию декоративной косметики, чем походу к косметологу. Неизвестно по каким причинам, но так уж повелось: им кажется, что гораздо проще скрыть многочисленные угри, воспаленные прыщи и красную сыпь под огромным слоем пудры и тонального крема, чем раз в несколько месяцев уделить должное внимание очищению кожи своего лица. А ведь секрет молодости и свежести прост: необходимо всего лишь пользоваться услугами профессионалов.

Кто знает, может представительниц обворожительной половины человечества пугает высокая болезненность процедуры или они верят в миф, которые гласит о том, что от чистки поры лица увеличиваются в два или даже в три раза. Однако, как мы правильно заметили ранее, – это надуманный и нереальный миф, опровергнуть который можно быстро и без всякого труда.

Немного о видах данной процедуры. Современная чистка лица бывает как ручной, так и механической или ультразвуковой. Подбирать наиболее подходящий вам способ необходимо исходя из того, какой тип кожи вы получили в награду от природы. Ручной вариант оптимально подходит для девушек с чрезвычайно жирной кожей, ультразвуковой – для девушек со смешанным и сухим типом кожи, а механический – для нормального, не жирного и не сухого лица. Также стоит внимательно подойти к вопросу выбора косметолога. Помните, что ставить себе диагнозы и назначить очищение самостоятельно вы не в праве. Перед этим необходимо проконсультироваться со специалистом, обсудив мельчайшие подробности данного процесса.

Осуществить такую процедуру весьма реально и очень просто: чистка лица в Минске, Москве или Санкт-Петербурге обойдется вам недорого и быстро. Поверьте, результат не заставит долго ждать, вы увидите его на вашем лице очень скоро!
0 комментариев