Безоперационная подтяжка лица - красота, доступная каждой женщине

Рейтинг  
0 комментариев

Любая женщина с большим трудом воспринимает даже самые незначительные изменения во внешности, связанные с возрастом. Все мы воспринимаем себя молодыми, душа человека стареет намного медленнее, чем тело. Именно поэтому, в очередной раз видя в зеркале лицо с признаками усталости, поплывшим овалом, отеками и мимическими морщинами, настроение моё резко ухудшалось. Комплексные косметологические системы долгое время помогали улучшить ситуацию, но кардинальных результатов добиться было практически невозможно, и тогда я поняла, что помочь может только безоперационная подтяжка лица. Одна из моих коллег уже сделала такую подтяжку, и я была поражена эффектом. Приятным моментом для меня стало то, что стоимость безоперационной подтяжки лица в клинике была довольно не высока — если сравнивать с тем, сколько денег я потратила на крема и маски, то подтяжку было сделать намного дешевле. Мне кажется, что сегодня каждая женщина может выглядеть на столько лет, на сколько она себя ощущает, поэтому я и решилась поделиться опытом безоперационной подтяжки.

По совету той же коллеги я выбрала клинику «Эстетическая хирургия», где уже через несколько дней сидела на консультации. Процедура полностью безопасна, она лишена риска осложнений, связанных с наркозом и вмешательством в организм человека. Вам не придется брать специальный отпуск, больничный, терпеть перевязки и бинты на своем лице. Любое хирургическое вмешательство — в любом случае риск, а безоперационная подтяжка лица является чем-то средним между косметологической и медицинской процедурой. Практически сразу после процедуры я смогла уйти домой. Суть процедуры состоит в отшелушивании верхнего слоя дермы и активизации выработки коллагена и гиалуроновой кислоты. Добиться этого эффекта можно с помощью лазера, который будет нагревать кожу.

В результате процедуры я получила то лицо, которое я и хотела - на несколько лет моложе - чистую матовую кожу с равномерным румянцем, отсутствие расширенных пор и сосудистой сеточки, уменьшение числа и глубины морщин. Это не такая радикальная процедура, как круговая подтяжка с помощью скальпеля. Можно даже сказать, что такое омоложение лица опирается на собственные запасы и ресурсы организма, лазер является лишь активатором естественных процессов.

Если вас заинтересовала процедура и вы хотите узнать еще больше информации, не поленитесь и зайдите на страницу https://www.center-ex.com.ua/operatsii-na-litse/podtjazhka-litsa-i-shei. Что могу сказать от себя? Я осталась полностью довольна, я не испытывала никакого дискомфорта во время процедуры, результат оправдал все мои ожидания. А цены и персонал клиники находятся на самом высоком уровне. Поэтому если вы не готовы мириться с возрастом, эта процедура перевернет ваше представление о возможностях современной косметологии и эстетической медицины. Выбирайте проверенные клиники, которые смогут сделать вашу жизнь лучше, я теперь доверяю свое лицо только медицинскому центру «Эстетическая хирургия». Скорее всего, я еще не раз вернусь в клинику.

0 комментариев