Современная ринопластика дарит пациентам красоту и здоровье

Рейтинг  
0 комментариев

Современная ринопластика дарит пациентам красоту и здоровье

Нередко недовольство человека своей внешностью и желание ее улучшить связано с неправильной формой или слишком крупным размером носа. Иногда необходима его коррекция в результате травмы или крупного врожденного дефекта. И в том и в другом случае на помощь приходит ринопластика – исправление приобретенных или врожденных деформаций этого важного органа и полное его восстановление хирургическим путем.

Ринопластика – стремление к совершенству и устранение тяжелых дефектов

Стоит подробнее остановиться на случаях, когда показана подобная операция:

  • Наличие горбинки на спинке носа.
  • Утолщенная переносица, коррекция производится в основном с помощью остеотомии, предусматривающей удаление избыточных сегментов кости.
  • Нос имеет седловидную форму с проседанием его спинки и поднимающимся кверху кончиком.
  • Боковая деформация органа различной степени.
  • Слишком большой размер носа, нарушающий гармоничность лица.
  • Кончик органа неправильной формы (крючковатый, излишне вытянутый, раздвоенный, заостренный).
  • Некрасивая форма ноздрей и носовых крыльев.
  • Длина носа имеет слишком большие размеры, нарушающие нормы пропорциональности.
  • Нарушение носового дыхания.

Профессионализм врача – залог успешной ринопластики

Высокий результат оперативного вмешательства на 99% зависит от мастерства доктора и слаженных действий его команды. В этом вопросе не стоит экономить, а следует довериться специалисту с безупречной репутацией. Необходимо внимательно изучить фотографии с результатами предыдущих работ во всех проекциях.

Пластический хирург Владислав Семенович Григорянц проводит операции по исправлению формы и устранению дефектов носа с предварительным использованием 3D моделирования на аппарате Vectra. Это помогает обеспечить пациентам желаемый результат, а врачу позволяет правильно выбрать метод коррекции. Одинаково успешно осуществляются операции в открытой технике, когда обнажается весь каркас органа для наилучшего доступа к тканям и структурам, и закрытым способом через надрезы в ноздрях. Часто проводятся повторные операции по исправлению формы носа. Для устранения небольших эстетических дефектов выполняется безоперационная ринопластика.

Современная ринопластика дарит пациентам красоту и здоровье

Активно работает форум, где бывшие и будущие пациенты пластических хирургов делятся своими проблемами и впечатлениями. Здесь имеющие опыт люди подбадривают тех, кому ринопластика только предстоит, и рекомендуют лучших специалистов. Информация поступает не из официальных источников, а от тех, кто сам побывал на операционном столе. Именно поэтому она чрезвычайно важна для человека, собирающегося доверить врачу свою индивидуальность и здоровье.

0 комментариев