Ультрамодные стрижки 2016 года

Рейтинг  
0 комментариев
Ультрамодные стрижки 2016 года

Блестящие, ухоженные и здоровые пряди – объективный признак красоты. Как и любые драгоценные камни, они нуждаются в должной огранке. Для волос подобным обрамлением становятся стрижки. Какие же из них отправятся на пик актуальности в 2016 году?


Боб удлиненный


Боб удерживает лидерство среди стрижек много сезонов. Поддается изменениям только его длина. В наступившем году на гребне популярности окажется боб с локонами, удлиненными в передней части, вплоть до плеч. Строгие геометричные укладки – это ушедшие в прошлое варианты. Небрежность, асимметричность и легкость завитков взяли на себя лидерство.


Объемный каскад


Каскад на прядях любой длины также бессменный фаворит стилистов. Остается он модным и в 2016 году. Но, если раньше каскадные акценты смещались к коррекции формы лица, то теперь стрижка призвана увеличить объем шевелюры.


Пикси


Это прическа смелых женщин, наделенных от природы симметричными чертами и четким овалом. В прошлом решилась на нее Одри Хэпберн, явив стрижку широкой публике. Короткие виски с затылком, вкупе с удлиненными завитками на макушке намекают на мальчишеский задор. Впрочем, образ будет зависеть от того, как зачесать пряди. Так, гладкоубранные волосы помогут сделать его строгим.

0 комментариев