OLLIN Professional – профессиональная косметика для волос

Рейтинг  
0 комментариев

Летом 1995-го года начала свою деятельность компания «Астория Косметик», представившая на российском рынке профессиональную косметику всемирно известных брендов. Благодаря чётко поставленным целям и профессиональному подходу «Астория Косметик» быстро развивалась, сегодня это уже целая группа компаний. Но настоящим прорывом для неё стал выпуск в 2011 г. собственной линии профессиональных косметических под брендом OLLIN Professional. До этого времени считалось, что подобная продукция высокого качества может производиться исключительно за границей. «Астория Косметик» полностью уничтожила подобные стереотипы, доказав, что отечественный производитель может предложить профессиональным парикмахерам и стилистам продукцию высокого качества, соответствующую всем мировым стандартам.

Косметические средства «Оллин», не смотря на относительную молодость бренда, пользуются огромной популярностью среди отечественных стилистов. Обусловлен данный момент их высоким качеством в совокупности с демократичной ценовой политикой. Многие парикмахеры с уверенностью заявляют, что опробовав средства «Оллин» один раз, навсегда стали поклонниками бренда и будут использовать его в будущем.

OLLIN Professional – это широчайший ассортимент инновационных средств для окраски волос и стайлинга. Кроме того, в ассортиментный ряд входит косметика, предназначенная для профессионального ухода за волосами. Долгий срок работы с мировыми брендами и изучение качественных характеристик их продукции позволил специалистам «Астория Косметик» создать уникальные продукты, объединившие в себе только самые лучшие и эффективные формулы и компоненты.

Профессиональная косметика для волос, выпускаемая под данным брендом, представлена несколькими уходовыми линиями.

  1. Basic Line – серия шампуней и кондиционеров, основу которых составляют натуральные ингредиенты, доказавшие свою эффективность. Косметика Basic Line, с входящим в её состав экстрактом репейника, аргановым маслом вытяжкой из листьев камелии, показала просто потрясающие результаты.
  2. Bionika Ollin Professional – салонная косметика, с помощью которой проводят глубокое восстановление волос.
  3. Серия Megapolis, производимая без использования парабенов и сульфатов. Данная линия особо актуальна для жителей крупных городов.
  4. Full Force – лечебная серия, показывающая впечатляющие результаты в восстановлении здоровья кожи головы и волос.
  5. Premiere For Men – линия для мужчин.

Кроме средств по уходу, в каталог «Оллин» входят линии Ollin Color, Performance, Silk Touch и Style, предназначенные для безопасной для волос окраски и стайлинга.

0 комментариев