Выбираем шампунь для выпрямления и реконструкции вместе

Рейтинг  
0 комментариев

В списке того, что привлекает в женщине больше всего, большинство мужчин отвечают «красивые и длинные волосы». Действительно, красота волос – это именно то, что привлекает окружающих и может стать причиной восторженных взглядов. Но единственное, что останавливает многих девушек отращивать длинную шевелюру – уход за ней. Современная косметическая продукция готова предложить разнообразнейшие варианты шампуней и подобных средств. В последние года, особой популярностью пользуются безсульфатные шампуни, подходящие для бразильского выпрямления.

Бразильское выпрямление

Именно Бразилия стала родоначальницей кератинового выпрямления волос. Технология также полюбилась и зарубежным мастерам. Со временем, она добралась до отечественных парикмахеров и стала одной из самых популярнейших процедур. В чем смысл? Бразильское выпрямление – это гладкие и красивые волосы, без посеченных концов. Такую технологию можно встретить у многих зарубежных звезд, а также подсмотреть у отечественных.

Технология основана на применении средств, которые соединяются со структурой волос, восстанавливая её. В первую очередь используется специальные очищающий шампунь. Это профессиональное средство, очищающее от различной грязи, а также веществ, которые накопились внутри волос. Далее идут маски и прочие процедуры, направленные на восстановление каждого волоса. Такая технология стоит достаточно недешево и далеко не каждая сможет себе позволить кератиновое выпрямление.

В список профессиональных средств, которые подходят для кератинового выпрямления входят:

  • Cocochoco Regular Shampoo;
  • Anti Frizz Shampoo от Cadiveu;
  • Deep Cleansing Shampoo

И другие. В составе таких шампуней только натуральные составляющие, не влиющие на структуру волос. Они также могут использоваться и после кератинового выпрямления.

Какой лучше?

Cocochoco – марка, появившаяся относительно недавно. При этом, уже широко используется как профессионалами, так и в домашних условиях. Дополнительно можно выделить аналоги марки, которые не менее качественные, но обладают стоимостью ниже. Выбор шампуня для бразильского выпрямления должен основываться на составе самого средства, а также структуре волос. Для густых подойдет более интенсивный уход, а для ослабленных – следует аккуратно использовать все указанные средства.

Также могут подойти и детские шампуни, абсолютно не содержащие сульфатов. Единственный минус, которым обладают такие средства – недостаточно вымывается грязь и жир. Это вполне объяснимо, ведь детские шампуни предназначены именно для детей.

Выбирая шампунь для бразильского выпрямления в Москве обратите внимание на профессиональную линейку. С помощью такого средства вы сможете организовать не только домашнее выпрямление, но и организовать профессиональное выпрямление.

0 комментариев