Австралийская косметика для волос AUSSIE

Рейтинг  
0 комментариев

Уже сегодня каждая женщина может приобрести в интернет-магазине «Подружка» AUSSIE –серию австралийской косметики для волос с уникальным составом. В основе чудодейственной эффективности средств – экстракты растений, произрастающих на территории этого экзотического континента, и они же наделяют шампуни, маски и бальзамы восхитительными ароматами.

История создания бренда

Основателем компании стал американский hair-стилист по имени Том Редмонд. В 1979 году он прибыл в Австралию и влюбился в ее неповторимые красоты с первого взгляда. Он восторгался богатством растительного мира, в котором сразу разглядел кладезь полезных натуральных компонентов, способных преобразить волосы.

Благодаря стараниям американского стилиста в Австралии была создана компания, которая по сей день выпускает эффективные средства для домашнего ухода, и продукция марки пользуется просто огромной популярностью во всех развитых странах мира.

Фирменные коллекции

Современная линейка AUSSIE состоит из шести основных серий.

  • MEGA – это шампунь и кондиционер для регулярного использования, которые подойдут для любого типа волос. В составе присутствует экстракт цветов кенгуровой лапки, снабжающий волосы питательными элементами, благодаря чему они наполняются силой.
  • Frizz Miracle – коллекция средств для вьющихся локонов с капризным характером. Владелицы кудрявых волос знают, как сложно бывает уложить их после мытья, особенно при повышенной влажности. Средства из этой серии насыщают вьющиеся волосы питательными веществами, увлажняют их и защищают от пагубного воздействия непогоды, создавая невидимый барьер. Экстракт голубого эвкалипта в шампуне и бальзаме делает волны более послушными, а маска с маслом жожоба и алоэ вера преображает их всего за три минуты.
  • Miracle Moist – специальная коллекция для сухих и ослабленных волос, нуждающихся в сильном увлажнении. Регулярное применение шампуня из этой коллекции сделает локоны мягкими, блестящими и сильными благодаря маслу австралийского ореха макадамии. В составе маски дополнительную роль играет австралийская мята – в сочетании с ореховым маслом она разглаживает волосы всего за пару минут.
  • Colour Matte – средства с экстрактом дикого персика, которые защищают окрашенные волосы от воздействия ультрафиолета и сохраняют цвет как можно дольше.
  • Aussome Volume – коллекция продуктов для объема волос с экстрактом австралийского хмеля.
  • Luscious Long – специальная серия для питания длинных волос.

Хотите попробовать силу австралийских растений на себе? Посетите интернет-магазин «Подружка» и приобретите продукты AUSSIE, которые уже оценили миллионы женщин во всем мире!

0 комментариев