Здоровье и красота волос

Рейтинг  
0 комментариев

Человеческий волос растет непрерывными циклами роста и отдыха, называемыми “циклами роста волоса”. В цикле три фазы: фаза роста; фаза деградации; фаза отдыха. Длительность периода роста составляет от 2-х до 8-ми лет за ним следует короткий период от двух до четырех недель, в течение которого фолликула почти полностью разрушается. Затем начинается фаза отдыха, длящаяся от двух до четырех месяцев. Сбрасывание волоса происходит только в следующем цикле роста, когда начинает появляться новый стержень волоса. Но иногда происходит нарушение цикла, что приводит к поредению или полной потери волос. Если у вас серьезные проблемы с волосами надо обратиться к специалисту. Но думаю сейчас, когда всем доступны даже профессиональные средства ухода, можно просто не допускать проблемных ситуаций. А будет еще лучше, если сходите к мастеру на стрижку секущихся кончиков, на консультацию по уходу за волосами, или на наращивание ресниц в Москве в салон красоты Bigodini, чтобы быть ухоженной всегда.

Все давно уже знают негативные последствия ото всех возможных воздействий на ваши волосы. При окрашивании волосы повреждаются, становятся сухими и ломкими. Даже если вы пользуетесь щадящей краской, воздействие все равно происходит, поэтому надо подобрать средства, специально предназначенные для окрашенных волос. И делать окрашивание стоит только у специалиста, знающего все тонкости в своей работе. Профессиональное окрашивание волос в Москве можно сделать в нашем салоне красоты. Часто пользуетесь плойкой для укладки? Приобретите средства для термоукладки. Не жалейте денег на средства, потом можете больше потратить на лечение.

В первую очередь для поддержания красоты нужен здоровый образ жизни и разнообразное питание. Вредные привычки, ослабленный иммунитет сразу проявиться на внешнем виде. Также необходимо подобрать средства ухода предназначенных именно вашему типу волос. Также, в нашем салоне красоты можно сделать окрашивание волос омбре. Только не забывайте следить за состоянием, тип волос меняется от многих воздействующих на них факторах, если у вас был жирный тип волос после окрашивания или химической завивки они могут стать сухими. Также от смены климата, питания или просто нервного переживания меняются типы волос.

На сегодняшний день существует большое количество как народных средств так и лекарственных препаратов предназначенных для укрепления или восстановления роста волос. В связи с их различным воздействием, при выборе того или иного средства, необходимо четко понимать причину возникновения выпадения волос именно у Вас, в противном случае лечение может быть как минимум неэффективно. Все это позволяет нам выглядеть потрясающе красивыми, сияющими и привлекательными для противоположного пола!

0 комментариев