Красивые ножки, ухаживаем за ногами летом

Рейтинг  
1 комментарий
Женские ножки - это мощное оружие и за ними нужен тщательный уход. А особенно в самый жгучий период года - лето. В это время кожа ног сильно подвержена сухости и обезвоживанию, особенно на пятках. Именно это служит возникновению различным трещинам. Поэтому необходимо каждый день мазать различными увлажняющими и питательными кремами. И вообще, необходимо регулярно очищать кожу ног. Нужно ежедневно делать разные ванночки для ног. Рекомендуется делать их из теплой воды с мылом.
Красивые ножки, ухаживаем за ногами летом

Но если кожа от мыла очень быстро сохнет, то его можно заменить различными мягкими гелями для душа. Также косметологи рекомендуют использовать различные скрабящие средства, которые позволят коже мягкость и очистят от мертвых клеток. Но тут есть один нюанс: не нужно их использовать слишком часто или слишком тщательно. Ведь это может привести к очень ожидаемых результа, например, микротрещинам.

Очень полезен также массаж икр и пяток. Это значительно улучшит кровообращение и поможет снять усталость после тяжелого рабочего дня. Большой проблемой есть также потеющие ноги. Это можно устранить использованием различных травяной ваночок.
А вот сайт corals-club.net представляет из себя неофициальный и независимый дистрибутив Коралловского клуба. Тут вы сможете приобрести лучшие продукции международного клуба.
1 комментарий

OlgaK, 10 марта 2016 15:43

Друзья! Приюту собак нужна помощь в содержании. Не оставайтесь равнодушными, помогите пожалуйста. Нужны собачие корма и медикаменты, консервы для собак. Помощь волонтеров в самом приюте и распространение информации о собаках.

Передать корма и медикаменты можно как при личной встрече, так и почтовой доставкой. Предварительно согласуйте это с волонтерами.

Финансовую помощь можно перевести на наш Bitcoin кошелек. Если у вас нет Bitcoin кошелька то вы можете отправить платеж на Bitcoin через обменные пункты ( http://www.bestchange.ru/yandex-money-to-bitcoin.html )
Номер нашего Bitcoin кошелька: 12YfE1g8qyXaVE2n2ibbiFvdEMfQ6wXoH1
Мы будем рады любой помощи.

Сайт приюта: http://priut-ks.ru/
Телефоны волонтеров:
+7(926) 153-11-49 Эльвира С.
+7(906) 725-08-40 Ольга К.
+7(906) 796-88-58 Наталия К.
+7(916) 559-24-19 Ирина К.
+7 (925) 665-89-52 Соня П