Идеальный и модный макияж для губ

Рейтинг  
0 комментариев

Весной 2013 года особое внимание стоит уделить макияжу губ. Макияж должен быть стойким и модным. Но какие же цвета использовать, чтобы быть в тренде?


Вы будете самой модной, если на ваших губах будет горячая и страстная фуксия.

Также отличным вариантом станет мандариновая помада с сильным глянцем. Hussein Chalayan предложил оттенок нежной фиалки для желающих визуально увеличить объем губ. Конечно же не теряет своих позиций и классический красный цвет.

Идеальный и модный макияж для губ

На показе Holly Fulton была представлена смелая комбинация из алого цвета и морозной фуксии. Такие креативные губы уж точно не останутся без внимания.



Чтобы добиться эффекта градиента, на верхнюю губу следует попробовать положить более темный оттенок вишневого, чем на нижнюю. Особенно модным в этом году стал матовый вишневый цвет.


Для того, чтобы макияж был стойким, необходимо воспользоваться следующими советами. Нанесите на ваши губы увлажняющую сыворотку, а утром мягкой щеточкой удалите сухие частички кожи. В качестве основы макияжа используйте водонепроницаемый консилер. Нарисуйте контур nude, который предотвратит растекание помады.

Для нанесения помады лучше всего использовать маленькую и плоскую кисточку. Не забудьте промокнуть губы салфеткой после нанесения первого слоя. Затем вам понадобится немного прозрачной пудры. А поверх пудры накладывается последний слой помады. Итак, вы завершили идеальный макияж!


Всем девушкам и женщинам сайт Девчата.ком, представляет всю информацию о женской красоте и правилах ухода за ней. Так же после регистрации вы сможете поделиться своими секретами красоты. Так же сможете без проблем похудеть и делать маски для всех видов волос, общаться и делиться своими секретами.

0 комментариев