Естественность - главное оружие женщины

Рейтинг  
0 комментариев
Естественность - главное оружие женщиныКрасота - это главное оружие женщины на мужском поле боя. Победив, женщина добивается всего, чего хочет. Но для этого нужно иметь хорошее и каждодневное оружие, название которому - уход за собой. Чтобы убить наповал, необходимо хорошенько замаскироваться и выглядеть как можно естественней. В этом и заключается вся соль.

Для создания естественного макияжа брюнеткам и шатенкам можно использовать чёрную тушь. А вот светлым девушкам лучше употреблять тёмно-серые или коричневые цвета.

Для выбора помады произведите следующие действия: немного покусайте губы, чтобы вызвать прилив крови. Так вот помада должна быть темнее всего на один тон, в сравнении с губами. Если Вы не любите помаду, то идеальным вариантом будет блеск.

Румяна подбираются обычно под тон помады, но они должны быть исключительно пастельно-розовой гаммы. Для более натурального макияжа лучше всего подойдут рассыпчатые румяна.

Теперь коснемся основы под макияж. Он должен совпадать с Вашим естественным оттенком кожи. Здесь не нужно ни высветлять, ни затемнять свой естественный цвет лица. Запомните, делая кожу лица другого цвета, мы забываем про шею и руки - а ведь они остаются прежнего цвета.

Вы не знаете где Купить пиломатериалы по выгодной цене и при этом отличного качества? Можно воспользоваться сайтом фирмы ООО "ЛенВуд", расположенного по адресу - lenwood.ru. У нас можно выбрать доску - обрезную, обрезную сухую, обрезную строганную, а также брусок и вагонку.

0 комментариев