Секреты вечернего макияжа для блондинок

Рейтинг  
0 комментариев

Секреты вечернего макияжа для блондинокПри создании вечернего макияжа для блондинок – главное не перестараться. Светлые волосы ассоциируются с женственностью и нежностью, поэтому каждая блондинка должна знать несколько простых рекомендаций. Основное правило макияжа – чем светлее цвет волос, тем нежнее тона косметики.

Вечерний макияж отличается большей яркостью, в отличие от повседневного. Традиционный ход, который уже стал классикой – ярко красная помада и выраженные стрелки. Многие стилисты советуют избегать черного цвета в мейкапе блондинок, но в данном случае он будет как никогда актуален. Кроме того, к такому макияжу любой каталог модной женской одежды сможет подсказать подходящий наряд.

Универсальным способом для блондинок с любым цветом глаз является использование всего двух оттенков. В качестве базы подойдет светлый тон, а второй оттенок будет служить дополнением. При создании макияжа нужно отталкиваться не только от цвета глаз и выбранного наряда, но и от оттенка кожи. Самое главное правило при выборе основы – цвет косметики не должен быть темнее естественного тона. Не стоит забывать о ежедневном уходе за лицом. Иначе ни одна косметика не поможет.

 

0 комментариев