Дневной макияж для сероглазых красавиц

Рейтинг  
0 комментариев

Дневной макияж для сероглазых красавицПри дневном освещении серый цвет у девушек может потеряться довольно легко, поэтому его следует посредством декоративной штукатурки подчеркнуть. То есть никуда не деться без выполнения дневного макияжа. Сероглазая девушка может позволить себе прийти на работу с довольно ярким макияжем, ведь вся его яркость сосредоточится на глазах.




Но им нельзя в макияже применять цвета, которые контрастируют с основным цветом глаз. Так как это будет выглядеть безвкусно и навязчиво. Также не стоит использовать цвета, копирующие цвет глаз, потому что тогда выразительности взгляда совершенно не получится. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать о предстоящих праздниках. Ресторани Львів весілля и другие праздники, кстати, могут быть проведены в потрясающих условиях.


При выполнении макияжа нужно учитывать точный цвет глаз и оттенок кожи, чтобы правильно выбрать цветовую гамму для дневного макияжа. Следует тон выровнять, используя крем и пудру, но не нужно брать яркие румяна. При необходимости подкрасить брови, чтобы они были темнее, чем волосы на 1-2 тона. Блондинка может для век использовать тени оливкового или темно-зеленого цвета.


 

0 комментариев