«Простудный» макияж: что нужно знать

Рейтинг  
0 комментариев

«Простудный» макияж: что нужно знатьВо время осеннего сезона как бы вы ни оберегали себя, уровень вероятности заболеть насморком остается высоким. В такой ситуации поддерживать общее состояние телу помогает ряд лекарств. А что же делать с покрасневшей и припухшей кожей на лице?

Первое, о чем надо помнить, так это то, что косметические средства не должны растекаться и размазываться на лице. Лучше пользоваться рассыпчатой пудрой, которая имеет блестящие частицы, она оживляет кожный покров и придает ему матовость. Румяна также повышают оттенки на лице, если их нанести в область лба, висков, щек и подбородка.


Купить такую косметику так же просто, как и заказать мини азс в интернете по весьма приемлемой стоимости.


Если говорить о глазах, то в этой ситуации лучше использовать тушь. Она не должна иметь раздражающие свойства, так как она будет прикасаться к воспаленному участку кожи.


Цветными тенями также можно пользоваться, только наносить их надо на брови, такое решение помогает придать глазам большую выразительность. Тени лучше подбирать неброские, пастельных тонов, потому как в них есть оттенки, которые отлично подходят для красного цвета глаз, с другой стороны.


 

0 комментариев