Тональный крем на весенний период

Рейтинг  
0 комментариев
Тональный крем на весенний периодОснова макияжа - это тональный крем. Его мы наносим по массажным линиям. Это можно сделать пальцами, кистью или спонжем. Какой инструмент выбрать, зависит от текстуры средства и желаемого результата. Жидкие кремы можно наносить пальцами, а избытки промокать с помощью спонжа. Для плотных кремов лучше брать кисть.

Весной тональное средство нужно наносить, в первую очередь для защиты. Современные тональные крема совсем не такие, какие были раньше. Они не создают на лице маску и не забивают поры. В них та же самая основа (масляная, силиконовая или водная), но красящий пигмент совсем другой. Мелкодисперсные частицы довольно часто делаются из определенных природных минералов, которые совсем мелкие, таким образом, крем на кожу налаживаются ровным слоем. На улицу, где на нашу кожу часто попадает пыль и грязь, намного опасней выходить без нанесенного тонального крема. Данное средство не только скрывает наши недостатки, то и делает нашу кожу более защищенной.

Тональный крем иногда имеет специальную пометку "увлажнение". Поэтому такое средство можно наносить на чистое лицо как дневной крем, не только как смягчающее средство, но и как закрепление макияжа. Такими действиями обладают ВВ или СС кремы.

Тональный крем может защищать от солнца. Поэтому убедитесь, что средство содержит SPF выше 15.

В нашем интернет-магазине вы найдете модные рюкзаки по выгодной цене. Мы рады предложить вам широкий выбор товаров хорошего качества по приемлемой цене. У нас вы найдете модные рюкзаки на любой вкус. Не пропустите наши распродажи, мы рады вас видеть на нашем сайте. Обращайтесь, ждем!

0 комментариев