Тренды осеннего макияжа

Рейтинг  
0 комментариев
Тренды осеннего макияжа

В этом сезоне, как и в предыдущем, фаворитом становится тургеневская девушка, которая умеет подчеркивать свою природную красоту. Минимум косметических средств и красок, только пастельные тона способны подчеркнуть милое прелестное личико. Только не стоит забывать о сияющей ухоженной коже, именно от этого зависит невинный и искренний образ. Каплю тона и румян, и этого будет вполне достаточно. Естественно стоит следить за формой бровей и ресниц, которые можно удлинить при помощи ламинирования.

Всякого рода стрелки, выполненные как подводкой, так и тенями, остаются на первых позициях списка. Кошачьи глазки, как известно, прекрасно сочетаются с яркой помадой и оттенками нюд, которые можно приобрести, зайдя в интернет магазин натуральной косметики. Так же к пленительному макияжу можно отнести smoky eyes, который в этом сезоне отступает от привычного черного цвета и радует девушек зеленым, синим и фиолетовым. Такой макияж подойдет на вечер или же праздник, а вот стрелки и красную помаду можно носить всегда и везде, и на работу, и на прогулку с друзьями.

Коричневые цвета сейчас стали очень популярны. Неважно, какого именно оттенка будут тени, песочного или оттенка охры, главное присутствие этого цвета в макияже. Если макияж в коричневых тонах симпатизирует, то не стоит забывать о стрелках также в коричневом тоне. Если говорить о румянах, то с коричневыми тенями сочетаются теплые розоватые оттенки. И главное — никакого бронзатора. Акцент, непосредственно должен идти на глаза, а все остальные детали должны быть менее заметным дополнением. Важным моментом является приобретение только качественных теней, именно поэтому лучше всего это сделать, посетив интернет магазин органической косметики.

В любом макияже важны брови. В этом сезоне фаворитом становятся пышные и густые брови, естественно красиво уложенные. Девушкам, любящим рисовать дуги стоит в этом сезоне задумать, и наконец-таки вырастить естественные брови, которые будут куда лучше смотреться, чем нарисованные. Для полноты цвета лучше использовать специальные тени для бровей, которые будут менее заметны, чем карандаш или гель. Так же не стоит забывать и об обрамлении, которое лучше сделать у специалиста. Этой осенью в тренде бровки формы дуги, без заострения уголка (домика).

Яркая матовая помада пастельных оттенков. Такой продукт наверняка придется по душе многим девушкам. Матовая помада прекрасно подчеркнет естественные формы, а также придаст объема тонким губам. Если у вас все еще нет такого необходимого аксессуара, то милости просим в интернет магазин косметики. Для вечера лучше выбрать тона ярче, а вот для дня пастельные тона будут кстати. Помаду стоит выбирать тщательно, многие производители именно матовой помады ненароком добавляют немного перламутра, поэтому в этом плане стоит быть внимательнее.

0 комментариев