В бой вступает хайлайтер

Рейтинг  
1 комментарий
В бой вступает хайлайтер

Это косметическое средство уже заслужило репутацию спасителя и лучшего друга девушек. Посмотрим, на что он способен.


Открыть глаза


Хайлайтер поможет «распахнуть взгляд». Выделите им внутренний уголок глаза, это придаст выразительность, яркость и контрастность глазам. А если нанести его на центр подвижного века, то визуальный эффект больших глаз обеспечен. Важно: выбирайте светлый оттенок.


Освежить тусклый цвет лица


Преобразить уставшую кожу проще простого: используйте хайлайтер как основу под макияж. Нанесите его под основной тон – и он устранит жирный блеск, обеспечит устойчивость макияжа, но самое важное – придаст коже сияющий свежий вид.


Придать рельефность


Правила корректирующего макияжа нехитрые: наносите средство на области, к которым хотели бы привлечь внимание или коим нужно придать объем. Мягкой кистью проведите по традиционным зонам – спинке носа, верхним скулам, центру лба, над и под набровными дугами, над верхней губой и в середине нижней, низу подбородка. Убрать нежелательный блеск с Т-зоны поможет матирующее средство – тон, крем, основа.


Подчеркнуть декольте


Хайлайтер способен на многое и за пределами вашей сияющей «личности»: ваше декольте выиграет, если подсветить некоторые зоны – ключицы и верхнюю часть бюста, а соблазнительную ложбинку подчеркните бежевой пудрой.


Бьюти-хитрости: ассортимент хайлайтеров широк, торговая линейка предлагает продукты на любой вкус и кошелек. Если это ваше первое знакомство, не покупайте дорогое средство. Если же считаете себя бьюти-профи, стоит купить ставшие легендой «метеориты» от Guerlain: это классика среди хайлайтеров. Средство класса люкс способно придать молодой ухоженный вид даже зрелой коже.



Наталья КРОЛЕВЕЦ

1 комментарий

StephenZom, 18 апреля 2016 19:58

И вы думаете что это правильно?

Site

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

http://zid4.com

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

Site

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

inproofs.com