Перманентный макияж: а стоит ли?

Рейтинг  
0 комментариев

Ежедневный уход за собой, как правило, отнимает огромное количество времени у современных девушек. Утренние процедуры начинаются с умывания, самомассажа, нанесения крема и так далее. Это уже, как минимум, тридцать минут вашего драгоценного времени. А что скажете о макияже? В условиях современного мегаполиса не обойтись без качественной тональной основы и матирующей пудры, даже сухая кожа начинает сверкать жирным блеском без косметики. А сколько времени у вас отнимает наложение тона? Еще дополнительных двадцать минут, а то и больше, ведь крем должен впитаться и только после этого следует припудрить лицо. Это мелочи, не говоря уже о ежедневной корректировке формы бровей и макияже глаз. А поспать каждому человеку хочется подольше, не так ли? Вот и наблюдаем мы нерасчесанных и ненакрашенных девушек, толпами бегущих на работу, успевающих только лишь перекусить на ходу.

Зачем каждый день страдать от недосыпа или от нехватки времени на утренний мейк-ап? К чему такие жертвы? Отличным решением всех женских проблем в наше время стал перманентный макияж, он представляет собой незамысловатую процедуру введения цветного пигмента в верхние слои эпидермиса. В результате вы получаете яркий макияж, который не требует смывки и особого ухода. Теперь можно щеголять с ровными стрелками круглый год, это реальность! Всегда мечтали засыпаться и просыпаться красивой? Перманентный макияж - то что нужно. Косметологи и дерматологи не рекомендуют засыпать с обычной декоративной косметикой на лице, она может привести к преждевременному старению кожи и появлению ранних морщин. А вот перманентный макияж -настоящее спасение! Он абсолютно безопасен, не влияет на состояние кожи, приятным бонусом является то что он не растечется и не испачкает подушку.

Хороший татуаж в Москве, так тоже называют перманентный макияж, делают только в салонах. Не стоит рисковать своей красотой и обращаться к мастерам на дому. Во-первых, в домашних условиях могут не следить за стерилизацией предметов и наличием одноразовых иголок, а это уже риск для вашего здоровья. Доверяйте только профессионалам, прошедшим обучение и обладающим дипломом мастера по перманентному макияжу. Не ведитесь на слишком дешевые цены, в случае некачественного нанесения татуаж будет очень сложно исправить.

Студия Валиды Мамедовой обладает колоссальным опытом работы в сфере перманентного макияжа. тысячи довольных клиентов прямое тому подтверждение. Доверяйте профессионалам, тогда ваше здоровье и красоты будут в полной безопасности.

0 комментариев