Впечатляющий повседневный образ от Лулу Париж

Рейтинг  
0 комментариев

Повседневный макияж не терпит вычурности, броскости и ярких цветов. Нам нужно всего лишь создать легкий и свежий образ, скрыв недостатки кожи и подчеркнув достоинства внешности. Очень важно правильно наложить тон. Можно просмотреть сотни видеороликов, рассказывающих о том, как пользоваться корректором, консилером, тональным средством и пудрой, но ели косметика будет низкого качества, к сожалению, ничего не выйдет. Именно поэтому на косметике экономить не стоит. Даже в руках неопытного новичка тональное средство от Лулу Париж станет настоящей палочкой-выручалочкой для создания нежного и невесомого повседневного образа.

При нанесении повседневного макияжа стоит придерживаться только одного правила: делаем акцент или на глазах, или на губах, ни в коем случае не все и сразу. Если хочется сделать взгляд более выразительным, ярко выделив глаза, губы оставьте без помады, вполне достаточно нанести блеск или бальзам. Если же выделить необходимо губы, ограничьтесь нанесением легкой туши на ресницы. Никогда не забывайте о бровях, их выделять можно и нужно, от этого зависит целостность образа и ваш общий внешний вид. Летом стоит ограничить использование теней и жидкой подводки. Даже если косметика очень качественная, не всегда она рассчитана на такую температуру воздуха и тела, как в жаркий летний период. Исключение составляют водостойкие туши, карандаши и помады, им не страшна жара, море и ветер.

Привыкли тратить баснословные суммы на косметику? А что если мы скажем вам, что качественная, стильная и модная косметика может стоить гораздо дешевле? Доказательством этому является новый косметический бренд LULU PARIS. Разработчики, тестировщики и технологи, которые так или иначе приложили руку к созданию этой косметики, являются высококвалифицированными специалистами в области моды и красоты. Профессиональная косметика, ничем не уступающая многим именитым брендам, теперь представлена в России по очень доступной цене. Если возникли затруднения с подбором тона или любые другие вопросы, у вас всегда есть возможность проконсультироваться с опытными визажистами, находящимися в составе команды LULU PARIS. Бутик располагается в ТРЦ «Хорошо!» и работает для вас с 10 до 22.

Привнесите в свой повседневный образ что-то новое, свежее и запоминающееся вместе с профессиональными косметическими средствами от LULU PARIS.

0 комментариев