Духи от Louis Vuitton уже скоро будут покорять мир

Рейтинг  
0 комментариев
Мир дизайнерских решений меняется кардинально и ежедневно, так как практически каждая женщина, да и мужчина стремится иметь в своём гардеробе или на полочке только именитые марки. Известность, к которым, пришла ещё как минимум в прошлом столетии.
Так именитый дизайнерский бренд louis vuitton начал задумываться над выпуском собственных духов, чего не происходило с этой именитой маркой с самого начала её основания. Так 158 летняя история существования бренда на мировом рынке позволила ему многократно завоёвывать мир посредством новых веяний в производстве чемоданов, кошельков и сумок.
Но в последнее время представители данного бренда заинтересовались производством собственной линейки духов, что следует из того, что для создания непревзойдённого аромата был нанят Жак Кавалье. Основное задание которого создать аромат таким же эксклюзивным как и вся продукция носящая бренд Louis Vuitton.
Точной даты выхода духов на мировой модный рынок достоверно неизвестно, так как на данной стадии разрабатывается не только аромат, но и дизайн флакона и упаковки. Да и к тому же, на данный момент неизвестно какое название будут иметь данные духи. Известно только то, что данные духи непременно впитают все дизайнерские решения данной именитой марки, ценящейся во всём мире.
0 комментариев