Что такое винтажные духи?

Рейтинг  
0 комментариев
Что такое винтажные духи?В наши дни понятием "винтаж никого не удивишь. В образе красивой, стильной леди есть аксессуары: шарфик, заколка, веер, духи. Интересно, что существуют два принципа, по которым аромат можно отнести к винтажному: стиль и возраст. Так, выпущенные больше двадцати лет назад духи относятся к упомянутым образцам.

Созданные в шестидесятых годах прошлого века духи считаются классическими. Многие знаменитости пользовались этими духами, а в памяти людей такие ароматы остались именно любимыми духами определенной знаменитости. Отличным примером классических духов является Chanel №5. Часто в поисках аромата возникают трудности, так как покупатель не совсем понимает, почему тот или иной парфюм был так популярен в свою эпоху.

К винтажным духам относятся те, что были сняты с производства из-за стоимости натуральных компонентов, входящих в композицию парфюмерии или по каким-то другим причинам. Для любителей экстравагантных винтажных ароматов существуют специализированные бутики, где можно приобрести желаемый аромат. Стоит отметить, что такая парфюмерия по карману не каждому, потому нужно быть готовым к определенным тратам.



Как высказывался один известный писатель, что «в человеке должно быть все прекрасно…», в том числе, конечно же, и волосы. Так что же для этого надобно? Естественно, косметика для волос, но не простая косметика, а самого наивысшего качества и от ведущих производителей планеты.

0 комментариев